В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Архив материалов за Июнь 2016

Вокруг Абдулкадырова разгорается новый предвыборный скандал - свердловская полиция утверждает, что полковник снял свою кандидатуру с выборов

Спустя пару часов после его выдвижения по спискам «Справедливой России» в СМИ появилась информация о том, что полковник снял свою кандидатуру, хотя в партии это отрицают.

Подробнее ...

На Вагонке новый знакомый ударил тагильчанина горлышком от бутылки и отобрал телефон

В понедельник 27 июня около 22 часов наряд патрульно-постовой службы заметил возле дома №107 по улице Тимирязева нетрезвого окровавленного мужчину, который сидел на корточках.

Подробнее ...

Зачем тогда выбирали? Для человека Холманских «Единая Россия» полностью отменила результаты праймериз в Нижнем Тагиле

Кандидатом-«одномандатником» от партии будет назначен представитель профсоюзной организации УВЗ, один из лидеров «Антимайдана» Алексей Балыбердин.

Подробнее ...

Ни Багаряков, ни Петров. В «Единой России» придумали, как избавиться от последствий скандалов по итогам праймериз в Нижнетагильском округе

Партия на предстоящем съезде может выдвинуть своим кандидатом по округу председателя профкома УВЗ Алексея Балыбердина, занявшего на праймериз 4-е место.

Подробнее ...

На этих выходных в Нижнем Тагиле пройдет День Молодежи-2016. Программа праздничных мероприятий

В этом году, как никогда, День молодёжи богат на развлечения. Спортивные и музыкальные, детские и танцевальные, экстремальные и театральные – город будет наполнен событиями.

Подробнее ...

Всерьёз и надолго. Как бывшая компания Сергея Носова построила в Нижнем Тагиле миллиардную бизнес-империю

Компания имеет доли в крупнейших девелоперских проектах, добывающей промышленности и дорожном строительстве Нижнего Тагила с общим оборотом в несколько миллиардов рублей.

Подробнее ...
Наверх