В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Архив материалов за Февраль 2018

От гидропостов при паводке и датчиков химической обстановки, до биометрических камер с распознаванием лиц и видеооборудования для розыска автомобилей. В Нижнем Тагиле тестируют новый функционал «Безопасного города»

В конце марта специальная межведомственная комиссия должна оценить работу комплекса и принять решение о его вводе в эксплуатацию.

Подробнее ...

Исключение муниципального бюджета приведет к срыву сроков исполнения плана по реабилитации: область и мэрия Нижнего Тагила спорят, кому платить за очистку Черноисточинского пруда

В результате может сложится ситуация, когда на очистку воды будут потрачены миллиарды рублей в рамках концессии, а сама вода в питьевом водоеме останется грязной.

Подробнее ...

Оптимизация непрофильных активов продолжается: поставщик спецодежды для Уралвагонзавода остановили работу - заказов нет, людей ждет увольнение

В первых числах марта в Карпинске будут отправлены на простой работники ООО «Новый стиль», много лет шившие спецодежду для Уралвагонзавода.

Подробнее ...

Были разбросаны по дороге, но потом пропали: вещи погибшей пенсионерки исчезли с места ДТП под Нижним Тагилом. Полиция в их розыске отказала

В декабре прошлого года на Свердловском шоссе насмерть сбили женщину. У пенсионерки были с собой ключи, документы, деньги и другие личные вещи.

Подробнее ...

Рост тарифов не более 4% в год. Названы параметры концессии с венграми по спасению системы водоснабжения Нижнего Тагила

В рамках концессии будет построено две новых станции водоподготовки — на Черноисточинском и Верхне-Выйском водохранилищах. Объем частных инвестиций составит 14,6 млрд рублей.

Подробнее ...
Наверх