В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Архив материалов за 20.02.2018

Тагильские чиновники довольны реформой питания в школах и детсадах, а жалобы на качество пищи объясняют отсутствием культуры питания в семьях

Последнее время детей по долгосрочным контрактам кормят две организации – «ОМС Лечебное питание» (Новокузнецк) и «Комбинат общественного питания» (Полевской). Однако не все довольны реформой.

Подробнее ...

Областной суд отменил штрафы для гряземесов: автохамы вновь могут безнаказанно бросать машины на газонах. Как так получилось?

Всего лишь спустя три месяца после вступления в силу закона о штрафах для гряземесов Свердловский областной суд признал их незаконными и отменил.

Подробнее ...

В Нижнем Тагиле прокуратура заблокировала сайт по продаже дипломов

Также на сайте иностранцам продали сертификаты владения русским языком, знания истории России и основ законодательства без проведения тестирования, необходимого для получения гражданства.

Подробнее ...

Специалисты мэрии проверили приюты для собак с которыми заключены контракты по передержке. В «Добрые руки» чиновников не пустили (видео)

С данным приютом у администрации Нижнего Тагила заключен один из контрактов на оказание услуг по передержке безнадзорных животных, однако с 20 января, говорят чиновники, их в этот фонд пускать перестали.

Подробнее ...
Наверх