В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Для защиты в судебных спорах с «Альфа-Банком» «Уралвагонзавод» нанял столичных юристов за 10 млн. рублей

Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" разместила извещение о закупке у единственного поставщика – столичной юрфирмы "Претор".

Заказчику, в частности, требуются юридические консультации и представительство в судебных процедурах в связи с правом предпринимательской деятельности. Стоимость услуг по договору – 10 млн рублей без учета НДС. Отмечается, что в нее уже включены транспортные расходы.

Среди документации к закупке – образец договора от 7 июня 2016 года. Согласно его условиям, юрфирма "Претор" принимает на себя обязательства по оказанию клиенту квалифицированной юрпомощи по представительству в судебных разбирательствах с "Альфа-Банком". Кроме того, она будет оказывать аналогичные услуги ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК", ООО "Технопарк "Тракторозаводский", ОАО "Уралтрансмаш", ОАО "НИИД".

Согласно информации с сайта юрфирмы "Претор", она оказывает услуги в области корпоративного права и предпринимательской деятельности: регистрация ООО в Москве, реорганизация и ликвидация предприятий, подготовка и сопровождение сделок. Кроме того, она предлагает ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, кадровое и бухгалтерское сопровождение.

Напомним, "Альфа-Банк" несколько раз угрожал обанкротить УВЗ из-за многомиллионных долгов.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх