В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Сейчас в Нижнем Тагиле
. +22 o Переменная облачность
: ...
: ...
: ...

Открытие главной городской ёлки Нижнего Тагила состоится 29 декабря в 17 часов на Театральной площади (программа праздничных мероприятий)

Уже завтра, 29 декабря, в Нижнем Тагиле на Театральной площади состоится торжественное открытие главной ёлки города. В честь этого события там пройдет часовая развлекательная программа.

На торжественное открытие ёлки приглашаются взрослые и дети Нижнего Тагила. Начало мероприятия намечено на 17 часов вечера. Оно продлится один час.

Запланирована игровая развлекательная программа с участием творческих коллективов города. Там пройдет концерт, - рассказали в управлении культуры Нижнего Тагила.

С начала месяца на Театральной площади велось строительство ледового городка. За это время там были установлены выполненные изо льда фигуры зверей из Красной книги, горки и другие ледяные сооружения. В середине месяца на площади поставили искусственную ель.

План проведения новогодних мероприятий в городе Нижний Тагил

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Телефон для справок

29 декабря

29.12.16

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

29.12.2016

11.00,

14.00

Театрализованное мероприятие «Рождественский вечерок» в экспозиции Музея подносного промысла (Дом Худояровых) (с артистами фольклорного ансамбля «Соловейко»)

Музей истории подносного промысла (Дом Худояровых), ул. Тагильская, 24

24-25-74

29.12.16

11-00,

14-00

Спектакль «Оловянный солдатик»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

29.12.16

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

29.12.2016

10.00-11.30

Новогоднее представление

«В поисках Деда Мороза»

Филиал МБУ ДО Дома детского творчества Тагилстроевского района, ул. Пархоменко,115

97-78-95

29.12.2016

10.00-10.40

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО ДДТ Ленинского района, ул. Космонавтов,12

480632

29.12.2016

10.00-11.30

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО

«Дом детского творчества Ленинского района»,

ул. Космонавтов, 12а

Тел.48-06-31

29.12.2016

10.30-11.10

Праздник «На защиту елочки становись!»

МАУ ДО ГорСЮН,

ул. Пархоменко, 18

41-29-93

29.12.2016

10.30-11.10

Новогодний спектакль «Приключения Буратино»

МБУ ДО ТДДТ,

Черноморская, 98

97-78-95

29.12.2016

10.30-12.00

Новогоднее представление

«Приключение Буратино»

МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Черноморская, 98

97-78-95

29.12.2016

11.00 – 13.00

Представление для детей «Новогодняя почта Деда Мороза»

Интермедия у ёлки «Дед Мороз и все все все»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

45-00-77, 45-68-00

29.12.2016

11.00-12.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

29.12.2016

11.00-12.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса,39

41-78-27

29.12.2016

12.00-14.00

Новогоднее представление для детей. «Новый год на мягких лапах»

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса, 8а

Т. 32-38-96;

38-41-26

29.12.2016

13.00-13.40

Новогодний спектакль «Приключения Буратино»

МБУ ДО ТДДТ,

ул. Черноморская, 98

97-78-95

29.12.2016

13.00-13.40

Новогодний спектакль «В поисках Деда Мороза»

МБУ ДО ТДДТ,

ул. Пархоменко, 115

97-78-95

29.12.2016

13.00-15.00

Новогодняя елка для детей «Новогоднее путешествие в страну времени».

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод», пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

29.12.2016

13.00-14.30

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО

«Дом детского творчества Ленинского района»,

ул. Космонавтов, 12а

Тел.48-06-31

29.12.2016

13.00-14.30

Новогоднее представление

«Приключение Буратино»

МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, ул. Черноморская, 98

97-78-95

29.12.2016

14.00-15.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

29.12.2016

14.00-15.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса, 39

41-78-27

29.12.2016

14.00-14.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал Фойе 2 этажа,

ул. Красногвардейская, 15

42-23-91

29.12.2016

17.00-18.00

Торжественное открытие главной елки города

Театральная площадь

41-70-82

29.12.2016

17.00-18.30

Музыкальная сказка для детей «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год»

Мкр. В.Черемшанка

Клуб мкр. В.Черемшанка,

ул. Шламовая, 31

24-36-47

29.12.2016

17.00-21.00

Новогодняя шоу – программа для старшеклассников

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса,8а

Т. 32-38-96;

38-41-26

29.12.2016

17.00

Новогодняя шоу – программа

«В Новогоднем духе»

фойе 2 этажа к/т «Современник» (пр. Ленина,25)

41-98-47

29.12.2016

18.00-24.00

Новогодний вечер, праздничная программа «SMS наших надежд»

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»

Т. 377-593

29.12.16

18.30 -23.00

«Новогодний арт – коктейль» бал для взрослых

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

45-00-77, 45-68-00

30 декабря

30.12.2016

11.00 – 13.00

Представление для детей «Новогодняя почта Деда Мороза»

Интермедия у ёлки «Дед Мороз и все все все»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

45-00-77, 45-68-00

30.12.2016

18.30 -23.00

«Новогодний арт – коктейль» бал для взрослых

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

45-00-77, 45-68-00

30.12.2016

10.00-10.40

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО ДДТ Ленинского района, ул. Космонавтов,12

480632

30.12.2016

10.00-12.00

Новогодняя елка для детей «Новогоднее путешествие в страну времени».

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

30.12.2016

10.00-11.30

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО

«Дом детского творчества Ленинского района»,

ул. Космонавтов, 12а

Тел.48-06-31

30.12.16

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

30.12.16

11-00,

14-00

Спектакль «Оловянный солдатик»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

30.12.16

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

30.12.2016

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа,

Красногвардейская, 15

42-23-91

30.12.2016

13.00-13.40

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО ДДТ Ленинского района, ул. Космонавтов,12

480632

30.12.2016

13.00-15.00

Новогодняя елка для детей «Новогоднее путешествие в страну времени».

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод», пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

30.12.2016

13.00-14.30

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО

«Дом детского творчества Ленинского района»

ул. Космонавтов, 12а

Тел.48-06-31

30.12.2016

14.00-14.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал Фойе 2 этажа,

Красногвардейская, 15

42-23-91

30.12.2016

14.00-15.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

30.12.2016

14.00-15.00

Елка для спортсменов федерации айкидо

МОУ ДОД ГДДЮТ,

ул. Красногвардейская,15

 
   

25-04-40

30.12.2016

14.00-15.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса,39

41-78-27

30.12.2016

15.00-15.30

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО ДДТ Ленинского района, ул. Космонавтов,12

480632

30.12.2016

15.00-16.30

Представление «Новогодний киносерпантин»

МБУ ДО

«Дом детского творчества Ленинского района»,

ул. Космонавтов, 12а

48-06-31

30.12.2016

17.00-18.30

Новогодний семейный праздник с показом спектакля и интермедия у елки «Новогодние колядки»

Мкр. Евстюниха

Клуб мкр. Евстюниха,

ул. Лайская, 19

24-36-47

30.12.2016

18.00-24.00

Новогодний вечер, праздничная программа «SMS наших надежд»

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

30.12.2016

18.00-23.00

Новогодний вечер для работников ХЗ «Планта».

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса,8а

Т. 32-38-96; 38-41-26

31 декабря

31.12.16

10.00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

2 января

02.01.17

11.00 -13.00

Представление для детей «Новогодняя почта Деда Мороза»

Интермедия у ёлки «Дед Мороз и все все все»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

45-00-77, 45-68-00

02.01.2017

10.00-12.00

Новогодняя елка.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

02.01.2017

10.00-11.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

02.01.2017

10.00-11.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса,39

41-78-27

02.12.16

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

02.12.16

11-00,

14-00

Спектакль «Три веселых гнома»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

02.12.16

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

02.01.2017

10.00-11.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса,39

41-78-27

02.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа, Красногвардейская, 15

42-23-91

02.01.2017

13.00-14.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов,1

49-09-91

02.01.2017

13.00-15.00

Новогодняя елка.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей, 1

Т. 377-593

02.01.2017

13.00-14.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса,39

41-78-27

02.01.2017

14.00-14.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа, Красногвардейская, 15

42-23-91

02.01.2017

14.00-16.00;

Новогоднее представление «Новый год на мягких лапах»

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса,8а

Т. 32-38-96;

38-41-26

02.01.2017

16.00-17.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов,1

49-09-91

02.01.2017

16.00-17.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса,39

41-78-27

02.01.2017

18.00-23.00

Благотворительный новогодний вечер для ветеранов района

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей, 1

Т. 377-593

02.01.2017

22.00-04.00

Новогодняя программа

Для молодежи

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса,8а

Т. 32-38-96;

38-41-26

3 января

03.01.2017

В течение дня

Квест-игра по поселку Верхняя Черемшанка «В поисках сюрприза»

Мкр. В.Черемшанка

Клуб мкр. В.Черемшанка,

ул. Шламовая, 31

24-36-47

03.01.2017

(по предварительной заявке)

Интерактивное мероприятие (мастер-класс) «Новогодний шарик», предоставленный сотрудниками Музея «Демидовская дача» (6+)

Музей «Демидовская дача» ул. Красногвардейская, 5а.

29-40-48

03.01.2017

10.00-12.00

Новогодняя елка.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

03.01.2017

10.00-11.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов,1

49-09-91

03.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа,

Красногвардейская, 15

42-23-91

03.01.17

11.00 -13.00

Представление для детей «Новогодняя почта Деда Мороза»

Интермедия у ёлки «Дед Мороз и все все все»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

45-00-77, 45-68-00

03.01.2017

13.00-14.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

03.01.2017

13.00-15.00

Новогодняя елка.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

03.12.16

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

03.12.16

11-00,

14-00

Спектакль «Три веселых гнома»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

03.12.16

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

03.01.2017

14.00-16.00

Новогоднее представление для детей.

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса, 8а

Т. 32-38-96;

38-41-26

03.01.17 г.

15.00

Тематическая лекция «Любовь или расчет: история взаимоотношений А.Н. Демидова и М. Бонапарт» в экспозиции Историко-краеведческого музея

Историко-краеведческий музей, пр. Ленина,1

41-64-01

03.01.17 г.

16.00

Мастер-класс по мыловарению «Волшебные пузырьки». Мастер-класс предоставлен творческой мастерской «Цветные сны» (6+)

Выставочные залы, пр. Ленина, 1

41-64-01

03.01.2017

16.00-17.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов

49-09-91

03.01.2017

20.00

Большой Новогодний концерт. «Камеди Клаб»

в зале Общественно-политического центра (пр. Ленина, 31)

41-98-47

03.01.2017

16.00-17.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К.Маркса,39

41-78-27

03.01.2017

18.00-23.00

Благотворительный новогодний вечер для ветеранов района

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

Т. 377-593

4 января

04.01.2017

17.00

концерт эстрадно-симфонического оркестра«Улыбка Поля Мориа»

в зале Общественно-политического центра (пр. Ленина, 31)

41-98-47

04.01.2017

10.00-11.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

04.01.2017

10.00-12.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

04.01.2017

11.00 -13.00

Представление для детей «Новогодняя почта Деда Мороза»

Интермедия у ёлки «Дед Мороз и все все все»

МБУ ДК «Юбилейный»,

ул. Фрунзе, 39

45-00-77, 45-68-00

04.01.2017

10.00-11.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

04.01.2017

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

04.01.2017

11-00,

14-00

Спектакль «Три веселых гнома»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

04.01.2017

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

04.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа,

ул. Красногвардейская, 15

42-23-91

04.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление и интермедия у елки «День рождения Деда Мороза или Хитрюндий Великолепный»

МАУ ДО ДДДЮТ,

Коминтерна, 41

36-26-46

04.01.2017

12.00-14.00

Интерактивное мероприятие: «Волшебная кисть», предоставленное сотрудниками Музея Природы и охраны окружающей среды (6+)

(мастер-класс по росписи речной гальки) 6+

Музей природы и охраны окружающей среды пр. Ленина, 1а

41-80-47

04.01.2017

13.00-14.00

Игровая программа у новогодней елки «Путешествие к Деду морозу»

площадь МБУ Дворец национальных культур,

ул. Кольцова, 23

32-75-11

04.01.2017

13.00-15.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

04.01.2017

13.00-14.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

04.01.2017

13.00-14.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

04.01.2017

14.00-15.00

Новогоднее представление

МОУ ДОД ГДДЮТ,

ул. Красногвардейская, 15

 
   

25-04-40

04.01.2017

14.00-15.00

Новогоднее представление

МОУ ДОД ГДДЮТ

ул. Красногвардейская, 15

 
   

25-04-40

04.01.2017

14.00-14.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал Фойе 2 этажа,

Красногвардейская, 15

42-23-91

04.01.2017

14.00-16.00

Новогоднее представление для детей.

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса,8а

32-38-96;

38-41-26

04.01.17 г.

15.00

Заседание семейного клуба в Музее быта и ремесел горнозаводского населения (Господский Дом): «Интерактивное мероприятие «Рождественский Вечерок»

(с артистами фольклорного ансамбля «Соловейко»)

Музей быта и ремесел горнозаводского населения (Господский Дом) ул. Тагильская, 24

24-25-74

04.01.2017

16.00-17.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов,1

49-09-91

04.01.2017

16.00-18.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

04.01.2017

16.00-17.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

5 января

05.01.2017

10.00-11.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

05.01.2017

10.00-12.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей, 1

Т. 377-593

05.01.207

10.00-11.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

05.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа,

ул. Красногвардейская, 15

42-23-91

05.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление и интермедия у елки «День рождения Деда Мороза или Хитрюндий Великолепный»

МАУ ДО ДДДЮТ,

ул. Коминтерна, 41

36-26-46

05.01.2017

11.00-12.00

Елка для детей сотрудников государственных учреждений

МОУ ДОД ГДДЮТ,

ул. Красногвардейская, 15

 
   

25-04-40

05.01.2017

12.00

Интерактивное мероприятие (мастер-класс) «Новогодний шарик», предоставленный сотрудниками Музея «Демидовская дача» (6+)

Музей «Демидовская дача» ул. Красногвардейская, 5а

29-40-48

05.01.2017

12.00

Интерактивное мероприятие «Люмьеры в Доме Черепановых» в экспозиции историко-технического музея (Дом Черепановых)

Историко-технический музей

(Дом Черепановых)

ул. В.Черепанова, 1.

48-76-95

05.01.2017

12.00-13.00

Новогодний спектакль-мюзикл «Еще раз о снежной королеве»

МБУ Дворец национальных культур, ул. Кольцова, 23

32-75-11

05.01.2017

13.00

Мастер-класс по лепке из полимерной глины «Изготовление кулона «Птичка»

Мастер-класс предоставлен творческой мастерской «Цветные сны» (8+)

Выставочные залы, пр. Ленина, 1

41-64-01

05.01.2017

13.00-14.00

Игровая программа у новогодней елки «Путешествие к Деду морозу»

площадь МБУ Дворец национальных культур,

ул. Кольцова, 23

32-75-11

05.01.2017

13.00-15.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей, 1

377-593

05.01.2017

13.00-14.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов,1

49-09-91

05.01.2017

13.00-14.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

05.01.2017

14.00-14.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа, ул. Красногвардейская, 15

42-23-91

05.01.2017

14.00-14.40

Новогоднее представление и интермедия у елки «День рождения Деда Мороза или Хитрюндий Великолепный»

МАУ ДО ДДДЮТ,

Коминтерна, 41

36-26-46

05.01.2017

15.00-20.00

Благотворительная новогодняя программа для ветеранов мкр. Северный

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса,8а

32-38-96; 38-41-26

05.01.2017

16.00-17.00

Игровая программа у новогодней елки «Путешествие к Деду морозу»

площадь МБУ Дворец национальных культур,

ул. Кольцова, 23

32-75-11

05.01.2017

16.00-18.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод», пр. Вагоностроителей,1

377-593

05.01.2017

11.00, 16.00

концерт эстрадно-симфонического оркестра

«Осторожно! Новый год!»

в зале Общественно-политического центра (пр. Ленина, 31)

41-98-47

05.01.2017

16.00-17.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов,1

49-09-91

05.01.2017

16.00-17.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

05.01.2017

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

05.01.2017

11-00,

14-00

Спектакль «Три веселых гнома»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

05.01.2017

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

6 января

06.01.2017

11.00-12.00

Новогоднее представление

МОУ ДОД ГДДЮТ,

ул. Красногвардейская,15

 
   

25-04-40

06.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал Фойе 2 этажа,

Красногвардейская, 15

42-23-91

06.01.2017

13.00-14.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

06.01.2017

13.00-15.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

06.01.2017

13.00-14.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

06.01.2017

14.00

Заседание семейного клуба в Музее быта и ремесел горнозаводского населения (Господский Дом): мастер-класс «Многоликий трафарет»

Музей быта и ремесел горнозаводского населения (Господский Дом) ул. Тагильская,24

24-25-74

06.01.2017

14.00-15.00

Новогоднее представление

МОУ ДОД ГДДЮТ,

ул. Красногвардейская, 15

 
   

25-04-40

06.01.2017

16.00-17.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

06.01. 17

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

06.01. 17

11-00,

14-00

Спектакль «Три веселых гнома»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

06.01. 17

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

06.01.2017

16.00-17.00

Новогодний квест «Морозко»

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

06.01.2017

16.00-18.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

7 января

07.01.2017

10.00-11.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

площадь НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

07.01.2017

10.00-12.00

Новогодняя елка для детей

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод» , пр. Вагоностроителей,1

377-593

07.01.2016

10.00-11.00

Елка главы Тагилстроевского района

Дворец культуры школьников,

ул. К. Маркса, 39

41-78-27

07.01. 17

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

07.01. 17

11-00,

14-00

Спектакль «Три веселых гнома»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

07.01. 17

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

07.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал

Фойе 2 этажа, Красногвардейская, 15

42-23-91

07.01.2017

13.00-14.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

07.01.2017

13.00-15.00

Новогодняя елка для детей

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей, 1

377-593

07.01.2017

14.00-14.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал, Фойе 2 этажа, ул. Красногвардейская, 15

42-23-91

07.01.2017

16.00-17.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

07. 01. 2016

17.00-19.00

праздничная программа, посвященная Рождеству

Театральная площадь

24-36-47

07.01.2017

18.00-24.00

Рождественский вечер,

Новогодняя программа.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

07.01.2017

22.00-04.00

Рождественская программа для молодежи

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»,

ул. Щорса,8а

32-38-96; 38-41-26

07.01.2017

17.00

абонемент «Приглашает оркестр «Тагильские гармоники»:

«У голубого огонька»

в зале Общественно-политического центра (пр. Ленина, 31)

41-98-47

8 января

08.01.2017

10.00-11.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

08.01.2017

10.00-12.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей, 1

377-593

08.01. 17

10-00,

13-00,

16-00

Новогоднее представление,

сказка «Волшебная лампа Алладина»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

41-21-78, 41-21-88

08.01. 17

11-00,

14-00

Спектакль «Три веселых гнома»

МБУК «Молодёжный театр»

Ильича,37

33 -59-50, 8-912-045-49-47

08.01. 17

10.00,

12.30,

15.00

Новогодняя интермедия «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» Спектакль «Маша и Миша»

МБУК

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ», пр-кт Ленина, 14

41-93-53, 41-93-40

08.01.2017

11.00-11.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал Фойе 2 этажа, Красногвардейская, 15

42-23-91

08.01.2017

12.00-14.00

Интерактивное мероприятие «Зоо-квест» на выставке «Такие близкие животные» в выставочных залах музея-заповедника (6+)

Выставочные залы, пр. Ленина, 1

41-64-01

08.01.2017

13.00,

16.00

Тематическая экскурсия по выставке «Зримые свидетели мира невидимого» в Историко-краеведческом музее

Историко-краеведческий музей, пр. Ленина,1

41-64-01

08.01.2017

13.00-14.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов ,1

49-09-91

08.01.2017

13.00-15.00

Новогодняя елка для детей.

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

08.01.2017

14.00-14.40

Новогоднее представление «Хранители снов

МБУ ДО ГДДЮТ

Зрительный зал Фойе 2 этажа, Красногвардейская, 15

42-23-91

08.01.2017

16.00-17.00

Новогоднее представление «Две царевны и Жар –птица»

НЧКУ «Центр культуры и искусства НТМК»,

ул. Металлургов, 1

49-09-91

08.01.2017

16.00-18.00

Новогодняя программа

ДК имени И.В. Окунева

АО «НПК «Уралвагонзавод»,

пр. Вагоностроителей,1

377-593

08.01.2017

16.30-17.00

Закрытие елки

«Зимние забавы». Игры у елки на площади ДК.

ДК «Космос» АО «ХЗ «Планта»

ул. Щорса,8а

32-38-96; 38-41-26

08.01.2017

18.00

абонемент «Искушение джазом»:«Классика в джазе. Посвящение П.И. Чайковскому».

в зале Общественно-политического центра (пр. Ленина, 31)

41-98-47

По материалам: портал Тагилсити

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить