В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Директор «Пятерочки» под Нижним Тагилом велела покупателю прибирать за собой полки

Директор магазина торговой сети «Пятерочка», расположенном в поселке Черноисточинск близ Нижнего Тагила, попросила покупателя самостоятельно прибрать за собой полки в магазине. При этом, по словам покупателя, директор Татьяна Боброва допустила в общении резкий тон и грубость, пишет tagilcity.ru.

Вечером 14 апреля жительница Нижнего Тагила заехала в магазин «Пятерочка» в поселке Черноисточинск. Она рассказала, что в магазине она взяла плитку шоколада, но пройдя по торговому залу дальше, передумала покупать именно этот товар. Шоколад она положила на полку.

"Я взяла плитку шоколада с одной полки, потом подошла к другой полке, смотрю, там шоколадка более вкусная. Эту положила там, а другую взяла. Ко мне подошла директор магазина и сказала: «А это что это здесь делает? Это Вы сюда положили?». На мой утвердительный ответ она предложила мне вернуться и разложить на полках шоколад, как было", - рассказала покупатель.

Далее, по рассказу покупательницы, между ней и директором магазина Татьяной Бобровой произошел диалог. Представитель торговой сети велела прибрать на полках.

"Мне было сказано: «Идите и унесите на место». Я ответила, что не должна этого делать, это не моя работа. И услышала в ответ: «А Ваша работа ходить и разбрасывать тут все?». Причем все это было сказано резким высокомерным тоном, что я даже слегка опешила. Я начала снимать ее, но она от меня убежала. Вот так в «Пятерочках» любят своих покупателей", - поделилась жительница Нижнего Тагила.

По информации от сотрудников торговой сети, директор Татьяна Боброва работает в магазине с декабря 2017 года.

По материалам: портал «Тагилсити» , фото: tagilcity.ru

Комментарии  

-5 8 #31 13 16.04.2018 20:39
Цитирую Андрей:
Столько умников и упреков в адрес покупательницы!Она права и нечего плохого она не сделала!Для этогоесть сотрудники которым платят деньги за то что они раскладывают по полкам!А я вправе отказаться и положить в магазине товар на любую полку,а ее уберут туда где была.Поэтому замолкните натики и умники)Деревенщины нечего не понимающие!

Пусть всю твою жизнь будет у тебя такая работа и только такие покупатели и пусть тебе всю жизнь платят так же , как в этом магазине ! Аминь!
Цитировать
-3 20 #32 местный 16.04.2018 22:40
После таких ленивых беспамятных посетителей подходишь к полке с продукцией, а там смесь лежит и этикетки других товаров. Начинаешь искать соответствие между товаром и ценниками. Сам всегда возращаю ненужное на то место где взял, даже если нужно вернуться в начало торгового зала. Не на спринте, можно не спеша прогуляться с тележкой по второму кругу. Сами магазины Пятёрочка и Райт обхожу стороной, насмотрелся как в продуктовых корзинах возят детей с грязной обувью и собак с кошками. :o :-x
Цитировать
-1 8 #33 Елена 16.04.2018 22:47
А что, правда, что в Черноисточинске такой огромный супермаркет, что против течения трудно пройти и очень далеко обходить?
Цитировать
-6 11 #34 Димон 16.04.2018 23:04
Цитирую Елена:
А что, правда, что в Черноисточинске такой огромный супермаркет, что против течения трудно пройти и очень далеко обходить?

Нет.Просто человек не обязан, хочет возвращает,а хочет просто кладет в удобное ему место- этот покупатель приносит сети прибыль,директор получает зарплату от окупаемости магазина,а значит зависим от кол-ва покупателей ,и не имеет права делать замечания по этому поводу покупателю,это не советский магазин.В мозг себе не вколотим не так нужно ценить любого покупателя.КЛИЕНТ НАШЕ ВСЕ.А то что наше сети таких директоров нанимают таки все экономия проклятая.Хотите вместо ментов бандитов ловите,вместо дворников двор метите,вместо врачей подорожник прикладывайте.Но всех так жить не заставляйте.Если мне предоставляют услугу я хочу что бы она была качественной,если я прихожу в магазин и трачу свои деньги именно в этом магазине,хочу увидеть,что свои деньги я должен оставить именно в этом магазине.
Цитировать
-8 8 #35 Димон 16.04.2018 23:08
Цитирую местный:
После таких ленивых беспамятных посетителей подходишь к полке с продукцией, а там смесь лежит и этикетки других товаров. Начинаешь искать соответствие между товаром и ценниками. Сам всегда возращаю ненужное на то место где взял, даже если нужно вернуться в начало торгового зала. Не на спринте, можно не спеша прогуляться с тележкой по второму кругу. Сами магазины Пятёрочка и Райт обхожу стороной, насмотрелся как в продуктовых корзинах возят детей с грязной обувью и собак с кошками. :o :-x

Нет смесь лежит потому что нерадивые сотрудники магазина херово работают,а директору стоит свои потуги обратить на своих работников и на себя.
Цитировать
-3 26 #36 Чумаков И.В. 16.04.2018 23:17
По-человечески директор абсолютно права. Противно, когда "покупатель всегда прав" - бескультурье прёт, когда "не съём, то покусаю", ибо я - величина, целый покупатель. О работающих в магазине такие "покупатели" не думают, а у тех может таким образом выявиться недостача определённого товара. Да и другие покупатели могут о магазине, в котором товары перепутаны, подумать не совсем правильно. Поэтому не думаю, что стоит поддерживать такую беспардонную дамочку -наоборот, следует ей общественное порицание вынести. Слишком много чванства в последнее время со стороны молодёжи, пренебрежения к интересам других людей, проявлений эгоизма.
Цитировать
-8 4 #37 Димон 16.04.2018 23:19
Цитирую Чумаков И.В.:
По-человечески директор абсолютно права. Противно, когда "покупатель всегда прав" - бескультурье прёт, когда "не съём, то покусаю", ибо я - величина, целый покупатель. О работающих в магазине такие "покупатели" не думают, а у тех может таким образом выявиться недостача определённого товара. Да и другие покупатели могут о магазине, в котором товары перепутаны, подумать не совсем правильно. Поэтому не думаю, что стоит поддерживать такую беспардонную дамочку -наоборот, следует ей общественное порицание вынести. Слишком много чванства в последнее время со стороны молодёжи, пренебрежения к интересам других людей, проявлений эгоизма.

Совок прёт.И на вид поставить.
Цитировать
-7 15 #38 д 17.04.2018 08:47
Надо быть такой придуроШной! Еще снимает, и в СМИ рассылает! Культуры ноль, взяла- убери, или ноги отсохнут? По - человечески оставь на кассе, а то замечание ей сделали!!! Батюшки, прЫнцесса, "это не моя работа". Проходите мимо мадам!
Цитировать
-10 4 #39 d 17.04.2018 10:32
Надо быть такой придуроШной! Еще снимает, и в СМИ рассылает! Культуры ноль, взяла- убери, или ноги отсохнут? По - человечески оставь на кассе, а то замечание ей сделали!!! Батюшки, прЫнцесса, "это не моя работа". Проходите мимо мадам!
Культуры ноль у сотрудника магазина...а судя твоей логике тебя скоро будут заставлять помыть за собой пол где натоптала ,а что взяла помыла или руки отсохнут?
Цитировать
-2 5 #40 Анатолий 17.04.2018 11:21
Эта директриса и правда "грубиянка", каких свет не видывал. Как то зашел в этот магазин и решил приобрести товар. На кассе мне пробили товар по другой цене, отличающийся по стоимости на ценнике за данный товар. Стоимость товара на ценнике была ниже чем в чеке. Попросил вернуть разницу в стоимости товара, после чего был "обсыпан" таким отборным матом, который звучал от директора Татьяны Бобровой. После этого решил, что больше в это отвратительное "заведение" ни ногой.
Цитировать
-4 0 #41 Посетитель 17.04.2018 13:53
Цитирую Анатолий:
Эта директриса и правда "грубиянка", каких свет не видывал. Как то зашел в этот магазин и решил приобрести товар. На кассе мне пробили товар по другой цене, отличающийся по стоимости на ценнике за данный товар. Стоимость товара на ценнике была ниже чем в чеке. Попросил вернуть разницу в стоимости товара, после чего был "обсыпан" таким отборным матом, который звучал от директора Татьяны Бобровой. После этого решил, что больше в это отвратительное "заведение" ни ногой.

часто захожу в этот магазин персонал всегда доброжелательный и вежливый ...маты слышал .. .иногда покупатели что нибудь обсуждают в прениях ...но не отборные ...да и кто их когда и как отбирает ....всё по простому , без вые....
Цитировать
0 3 #42 местный 17.04.2018 14:14
Держите люди добрые (и не добрые) статья о клиентах и отношении к обслуживающему персоналу.
И можно было бы пройти мимо этого локального скандальчика — мало ли их вскипает в сети по любым поводам. Если бы не тот факт, что вся эта история свидетельствует о том, что мы на пороге новой эпохи — эпохи клиентского терроризма.
https://www.gazeta.ru/comments/column/bogolepova/11716807.shtml?updated
Цитировать
-2 2 #43 Санитар 17.04.2018 15:14
Цитирую местный:
Держите люди добрые (и не добрые) статья о клиентах и отношении к обслуживающему персоналу.
И можно было бы пройти мимо этого локального скандальчика — мало ли их вскипает в сети по любым поводам. Если бы не тот факт, что вся эта история свидетельствует о том, что мы на пороге новой эпохи — эпохи клиентского терроризма.
https://www.gazeta.ru/comments/column/bogolepova/11716807.shtml?updated


Очень правильная статья !
Потребительский терроризм шагает по планете....Корни потребительского терроризма уходят в далекий 1992 год...
http://a-komissarov.ru/ekspertnyie-stati/ostorozhno-terroristyi-v-supermarketax-i-ne-tolko.html
Цитировать
-2 1 #44 Андерсон 17.04.2018 16:32
В данном магазине с ценниками полный беспорядок. Акционный товар почти всегда со старыми ценами. Сотрудники оправдываются, что мол не успевают менять... Вообщем дыра какая то, а не магазин.
Цитировать
-2 8 #45 лора фондороко 17.04.2018 18:05
Я НА СТОРОНЕ ДИРЕКТОРА! А ЕСЛИ ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ БУДУТ РАЗБРАСЫВАТЬ ТОВАР, А ДРУГИЕ НЕ СМОГУТ УЗНАТЬ ЦЕНУ.
Цитировать