В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

«Исключительно ваше вмешательство дало какую-то подвижку в деле “борзого” директора». Уволенный из госпиталя Тетюхина врач обратился к Владимиру Путину

Бывший врач Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра (УКЛРЦ) Алексей Черных обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разобраться с самоуправством руководства медучреждения. Врач уверен, что его уволили незаконно и только вмешательство главы государства может решить конфликт в пользу его семьи, пишет АН «Между строк».   

«Исключительно ваше вмешательство и распоряжение в отношении должностных лицо дало какую-то подвижку в деле “борзого” директора [НТЗТИ]. Хотя всем известно, что на протяжении более двух лет сотрудники предприятия жаловались в прокуратуру и иные надзорные органы, но никто не намерен бороться за честь и достоинство простых людей. Уважаемый Владимир Владимирович, обращаюсь к вам, как к национальному лидеру, как к гаранту Конституции, помочь разобраться беспристрастно, объективно, на основании достоверных фактов, квитанций, договоров. [Прошу] побудить должностных лиц провести беспристрастное расследование и дать оценку правовую происходящему», - заявляет Черных.

Напомним, в феврале 2017 года заведующий отделением лучевой диагностики попал под сокращение. Доктор уверен, что сделано это было с нарушением закона. Больше полугода  он судится с бывшим работодателем и всё это время руководство госпиталя пытается снять врача с регистрационного учёта.

Больше месяца Алексей, его супруга Вера и двухгодовалый сын Саша живут без электричества. 15 декабря арендуемую у госпиталя квартиру отключили ещё и от водоснабжения. Сейчас семья с маленьким ребёнком живёт без горячей воды.

«13 декабря состоялось заседание районного суда, на котором было принято первое судебное решение в нашу пользу в этом городе. Мы обращались в прокуратуру и полицию, но абсолютно без каких-либо результатов... У нас единственный выход после обращения к вам -  смириться, собрать вещи и вернуться обратно в Томск, потому что нет уже не сил, не ресурсов отстаивать своё мнение, искать какую-то правду», - обращается Алексей Черных к президенту.

Супруги  боятся, что в их временном доме на все праздничные дни могут отключить холодную воду, а жаловаться и звонить будет некому.

В Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре после первой публикации комментировать ситуацию вокруг семьи Черных отказались.

По материалам: АН «Между строк»

Комментарии  

-16 37 #1 Senator 22.12.2017 19:01
Ещё одно подтверждение, что в Тагиле все чинуши продажные
Цитировать
-18 27 #2 ум 22.12.2017 21:37
После таких жалоб ни один работодатель этого врача Черных на работу не возьмет. Это же проблема , геморрой
Цитировать
0 9 #3 маргарита 23.12.2017 08:31
Цитирую Гость:
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/kachokdoma

Задолбали своей рекламой! Вы, хоть читали , о чем человек пишет? А то, что предлагаете ему сейчас явно не требуется!
Цитировать
-10 32 #4 маргарита 23.12.2017 08:38
Сейчас повсеместно такое творится! Работодателям не нужны работники, которые являются грамотными специалистами, а нужны те, которые тупо исполняют их дурацкие требования! Если человек попытается хоть немного отстоять свои права, так его начинают гнобить/ в результате или сам уйдет или найдут причину и статью по которой можно уволить!/ У них для этого сидят юристы. Пользуются случаем, что в стране безработица. Уважение вызывают такие люди, которые не опускают руки и находят в себе силы бороться с руководителями, которые прошли ускоренные курсы Геббельса! Респект и уважение Вам! Не отступайте, идите до конца!
Цитировать
-14 17 #5 челловек 23.12.2017 13:47
Ну сколько можно мусолить и выезжать на этой теме про Борзого директора???? Все кому не лень уже достали тереть эту тему и фразу.
Цитировать
-24 16 #6 Тятехин 23.12.2017 15:40
Жену и ребенка в халявной квартире держит полгода без удобств. Лишь бы не платить за аренду. Самое надежное-сдохнуть ваще назло дирехтуру!))
Цитировать
-18 21 #7 Аноним 23.12.2017 18:29
Кому вы верите! Разве это врач,который устраивается травматологом в частную клинику и не предоставляет сертификат. И выперли его за вранье оттуда,а работая в госпитале,подрабатывал на вагонке,начал рулиться с тетюхиным и оттуда выперли. [censored]он,а не врач и как человек тоже говно. Сам забастовки в своем отделении устраивал,врачей подбивал. Отличных специалистов виживал.с самого начала работы центра проявлять себя начал как душевно больной. А вообще он и его семья не живут уже месяц в этой квартире. Запомните эти рожи и не дай бог попасть к ним на прием или лечение,вера специалист тоже не айс. Только благодаря черныху в тагиле больше нет специалистов,которые хорошо расшифровывают мрт.
Цитировать
-18 25 #8 Врач 23.12.2017 21:31
То что он [censored]по жизни-ясно было еще в прошлой публикации. Склочник интригант, спекулирующий на ребенке
Цитировать
-12 14 #9 неВрач 24.12.2017 09:51
Представляю картину - ВВП сидит и почти 13 минут этого бессвязного блеяния слушает. Очень смешно.
Цитировать
-6 11 #10 Тоже знаю 24.12.2017 11:35
Цитирую Аноним:
Кому вы верите! Разве это врач,который устраивается травматологом в частную клинику и не предоставляет сертификат. И выперли его за вранье оттуда,а работая в госпитале,подрабатывал на вагонке,начал рулиться с тетюхиным и оттуда выперли. [censored]он,а не врач и как человек тоже говно. Сам забастовки в своем отделении устраивал,врачей подбивал. Отличных специалистов виживал.с самого начала работы центра проявлять себя начал как душевно больной. А вообще он и его семья не живут уже месяц в этой квартире. Запомните эти рожи и не дай бог попасть к ним на прием или лечение,вера специалист тоже не айс. Только благодаря черныху в тагиле больше нет специалистов,которые хорошо расшифровывают мрт.

Это что же за клиника берет без сертификата? [censored]а не клиника. А про месяц не живут -это тоже вранье. Мимо кап регулярно ходят и по двору тоже, глаза разуйте.
Цитировать
-10 18 #11 Мимоходом 24.12.2017 19:07
#6 Тятехин, #7 Аноним, #8 Врач, #10 Тоже знаю: Всем вам надо лечиться от словесного поноса, ибо не знаете ни сути ни дела.
1. Должность заведующего отделением лучевой диагностики не сокращалась, её занимал врач Комаров из ЕКБ.
2. Носов оберегает Тетюхина от страдающей семьи - это самый яркий анекдот от непорядочного человека.
3. Обращаться за справедливостью к Путину бесполезно. При нём страна получила самое карательное судопроизводство.
4. Удачи Алексею. Тетюхин перепрошивает свою больницу под санаторий. В Томске будет интереснее и спокойнее.
Цитировать
-6 12 #12 Тоже знаю 24.12.2017 19:30
Цитирую Мимоходом:
#6 Тятехин, #7 Аноним, #8 Врач, #10 Тоже знаю: Всем вам надо лечиться от словесного поноса, ибо не знаете ни сути ни дела.
1. Должность заведующего отделением лучевой диагностики не сокращалась, её занимал врач Комаров из ЕКБ.
2. Носов оберегает Тетюхина от страдающей семьи - это самый яркий анекдот от непорядочного человека.
3. Обращаться за справедливостью к Путину бесполезно. При нём страна получила самое карательное судопроизводство.
4. Удачи Алексею. Тетюхин перепрошивает свою больницу под санаторий. В Томске будет интереснее и спокойнее.

1. Про зав. Олд никто не говорил, там кабинет был рентгеновской остеоденситометрии, аппарат остался, если еще криворукие лаборанты его не сломали, а заведующего сократили.
2. Носов не тетюхина от семьи защищает, а свои интересы в этом госпитале имеет и потому деду помогает. На семью ему с высокой колокольни плевать.
Цитировать
-16 10 #13 Ходом мимо 24.12.2017 22:43
Цитирую Мимоходом:
#6 Тятехин, #7 Аноним, #8 Врач, #10 Тоже знаю: Всем вам надо лечиться от словесного поноса, ибо не знаете ни сути ни дела.
1. Должность заведующего отделением лучевой диагностики не сокращалась, её занимал врач Комаров из ЕКБ.
2. Носов оберегает Тетюхина от страдающей семьи - это самый яркий анекдот от непорядочного человека.
3. Обращаться за справедливостью к Путину бесполезно. При нём страна получила самое карательное судопроизводство.
4. Удачи Алексею. Тетюхин перепрошивает свою больницу под санаторий. В Томске будет интереснее и спокойнее.

Вот и [censored]в родной томск, клоун. Про словесный полос это ты про свое пятнадцатиминутное блеяние на видео?)) и при чем тут борзой директор вообще, имбицилл? тетюхин зарплату тебе задержал хоть раз, пока ты работал а не склочничеством и интригантством занимался??
Цитировать
-17 13 #14 Взгляд со стороны 24.12.2017 22:48
Ничего кроме отвращения этот врачишка не вызывает. Тетюхин для города сделал очень много! Что сделал этот Томский гастрабайтер для тагильчан, чтоб свою вонючую пасть разевать??
Цитировать
-5 15 #15 Издалека виднее 25.12.2017 03:59
Я думал филантроп последнюю рубаху с себя снимет и отдаст. А здесь, оказалось, самый жестокий "филантроп".современности.
Цитировать
-2 19 #16 Травматолог 26.12.2017 18:16
Цитирую Ходом мимо:
Цитирую Мимоходом:
#6 Тятехин, #7 Аноним, #8 Врач, #10 Тоже знаю: Всем вам надо лечиться от словесного поноса, ибо не знаете ни сути ни дела.
1. Должность заведующего отделением лучевой диагностики не сокращалась, её занимал врач Комаров из ЕКБ.
2. Носов оберегает Тетюхина от страдающей семьи - это самый яркий анекдот от непорядочного человека.
3. Обращаться за справедливостью к Путину бесполезно. При нём страна получила самое карательное судопроизводство.
4. Удачи Алексею. Тетюхин перепрошивает свою больницу под санаторий. В Томске будет интереснее и спокойнее.

Вот и [censored]в родной томск, клоун. Про словесный полос это ты про свое пятнадцатиминутное блеяние на видео?)) и при чем тут борзой директор вообще, имбицилл? тетюхин зарплату тебе задержал хоть раз, пока ты работал а не склочничеством и интригантством занимался??

Платил. Всем платил! Кому по тарифу мед сестры, кому вообще не пойми как! А потом вообще сказал: - Вы посмотрите на зарплаты местных врачей! (Мол много платит) Сказал это людям решившимся ради этой работы переехать в другой город, не из вшивых гор больничек, с большей зарплаты, людям пахавшим, для него до 1-2 ночи, чтоб утром опять прийти на работу. Материть не буду. Но рассказать много чего могу из первых уст!
Цитировать
-1 18 #17 Травматолог 27.12.2017 17:29
Так и случилось - один паразит развалил коллектив крепких, профессиональных врачей собранных по крупицам с половины россии. Оставил себе тех, кто безропотно пашет, до поры, до времени, и похерив светлую мечту мецената, набивает свой карман.
Обязательно постарается отжать себе уникальный энергоцентр, если уже этого не сделал, а потом развалить центр окончательно. А владелец только слушает и поддакивает, как кролик, перед удавом.
Сегодня, имея одни из самых оснащённых по россии операционные залы, делаем профилакторий, а завтра - отдадим под торговый центр?
Это будет самый дорогой памятник человеческой жадности, беспринципности и предательству!
Цитировать
-2 15 #18 Это Я 27.12.2017 19:08
За три года в этом центре сменилось 3 главных врача. Так же работал Тетюхин на ВСМПО _ уничтожал не работников, а Личности. Он присвоил себе достижения десятков НИИ и тысяч работников.
Цитировать
0 18 #19 Травматолог 27.12.2017 23:55
Я не готов сейчас говорить плохо про Тетюхина... он старался! И идеи были правильные, пока не появилась свора прихлебателей, вот тогда появились идеи "правильного" менджмента - всех разогнать, кто мешает воровству, всех, кто хочет работать, всех, кто может "поднять" центр!
И "дед" так и не осознал, что его обворовывают на мечту, и больше не принимал СВОИХ идей, он слушал подлых и ограниченных воров!
Так и ушли врачи и мед организаторы, а остались лизоблюды и прихлебатели... жаль!!! Идея была светлая, спросите тех, кто лечился в центре - многим мы смогли помочь.
Спасибо, за идею! Я ни о чём не жалею.
Цитировать
-2 9 #20 Аноним 28.12.2017 21:51
Действительно, пока у руля будут металлурги, а главный врач не будет иметь силу слова, центру не выжить. Очень и очень жаль. Людей лечить не гвозди забивать и металлургам здесь делать нечего.
Цитировать
-6 3 #21 Kinder 28.12.2017 23:13
Всем жалостливым надо опуститься на землю и оглядеться по сторонам.
Вот один пример типичного для всего российского здравоохранения памятника врачам-управленцам:
http://www.v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/gorod/my-odnazhdy-prosnulis-nochyu-ot-togo-chto-v-palate-dozhd-shel-v-bolnitse-nizhnego-tagila-dyry-v-stenakh-zatykayut-tryapkami-foto
Цитировать
-2 2 #22 Kinder 28.12.2017 23:36
В догонку:
https://m.youtube.com/watch?v=ME72JvGbgwQ
Цитировать
-1 6 #23 Травматолог 29.12.2017 00:53
5 баллов за пример, который не посмоиреть...
Цитировать
-1 12 #24 Травматолог 29.12.2017 09:09
Легко придраться к управлению горкой, которую не финансируют, а вот развалить новый госпиталь с более чем 4х миллиарными вложениями - это да!!! Тут нужен чисто металурчический "круглолицый" ТАЛАНТИЩЕ!
Цитировать
-1 8 #25 Аноним 29.12.2017 11:46
Цитирую Травматолог:
Легко придраться к управлению горкой, которую не финансируют, а вот развалить новый госпиталь с более чем 4х миллиарными вложениями - это да!!! Тут нужен чисто металурчический "круглолицый" ТАЛАНТИЩЕ!

Не круглолицый, а квадратноголовый
Цитировать
-1 11 #26 Рентгенолог 29.12.2017 14:01
Цитирую Аноним:
[quote name="Травматолог"]Легко придраться к управлению горкой, которую не финансируют, а вот развалить новый госпиталь с более чем 4х миллиарными вложениями - это да!!! Тут нужен чисто металурчический "круглолицый" ТАЛАНТИЩЕ!

Не круглолицый, а квадратноголовый[/ что же делать, как же быть?! Как злодея погубить ? А никак! К сожалению, правда нынче не в моде. А Щелкунчик просто набор комплексов, он хоть в чём-то, хоть где-то ищет власть
Цитировать
-12 4 #27 тетюхин 29.12.2017 14:05
Хорош мусолить тему! Айда крошить салаты!
Цитировать
0 6 #28 Пациент 07.01.2018 19:41
Почему в комментариях всё затихло :sad: Хотел еще почитать о том, что скрывается за красивым фасадом. Лечиться у Тетюхина приятно, кстати.
Цитировать
-1 9 #29 Травматолог 08.01.2018 12:41
Рассксзать-то можно много чего... как, например, гнобили сотрудников, чтоб они увольнялись, безосновательно лишали премий, "натравливали" могучую кучку - 2 тетери из отдела кадров и 1 старый "нетрадиционный" охранник, как отказывали платным пациентам в выборе подходящего протеза, только потому - что "финансовой морде" центра "откат" не принесли!!!! Может в металлургии так и должно быть??? Хотя, говорят, его с комбината за что-то подобное и попёрли... Сам точно не знаю, а врать не хочется, может - кто вкурсе? И как только ему - "финансовому орехоколу" удалось настолько присесть на уши Деду, чтоб потерялись все социальные и человеческие начинания?
Сейчас, на сколько мне известно, оставшиеся врачи работают за 8х, хоть и за "нормальные", по медицине, деньги но сколько сможет продержаться человеческий организм в условиях 14-16 часового рабочего и без выходных - врятли много...
Складывается уверенное ощущение целенаправного разваливания центра "Щёлкающим Педалургом" с попустительства Деда...
Цитировать