В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мэрия Нижнего Тагила отказала сторонникам Навального в митинге в Комсомольском сквере. 10-часовой пикет согласовали «Единой России»

Администрация Нижнего Тагила не согласовала уведомление сторонников оппозиционера Алексея Навального о проведении 28 января митинга «Забастовка избирателей» в Комсомольском сквере у памятника Николаю Демидову, сообщает mstrok.ru. В ответе за подписью руководителя аппарата администрации Андрея Ленды говорится, что ранее на эту же площадку заявилось местное отделение «Единой России», чтобы провести там 28 января 10-часовой пикет.

В качестве альтернативных мест чиновники вновь предложили активистам отдалённые районы города: сквер Шахтёрской Славы на Руднике им. III Интернационала и площадь у памятника «Единению России» в деревне Усть-Утке, формально входящей в состав муниципального образования, но находящейся в 88 километрах от центра Нижнего Тагила.

Сторонники Навального считают, что уведомление «Единой России» на Комсомольский сквер принято мэрией задним числом, и готовы доказать это в суде. Также в разговоре с журналистом АН «Между строк» активисты не исключили, что в случае поражения в суде рассмотрят возможность проведения мероприятия на одной из предложенных площадок. Напомним, 12 июня и 5 октября 2017 года чиновники уже предлагали оппозиционерам провести свои мероприятия на Руднике и в Усть-Утке, но активисты выходили на несогласованные мероприятия у КДК «Современник». Сейчас эта площадь занята новогодним ледовым городком.

В YouTube появилась аудиозапись разговора активиста с готовившим ответ специалистом администрации Антоном Антиповым, который утверждает, что предложить удалённые площадки ему поручил лично руководитель аппарата администрации Андрей Ленда.

Напомним, накануне свердловское Министерство общественной безопасности отказалось согласовать аналогичный митинг штаба Навального в Екатеринбурге, заявив, что «забастовка избирателей» лишает граждан «конституционного права — избирать» и что «сознательное склонение граждан к неучастию в выборах» создаёт угрозу безопасности России. После того как на ответ обратил внимание в своих соцсетях сам Навальный, чиновники МОБа пришли в екатеринбурский штаб и предложили оппозиционерам провести шествие от памятника «Воинам-спортсменам Урала» у КРК «Уралец» на улице Большакова по аллее до улицы 8 марта, а там провести митинг.

Аналогичные акции сторонники не допущенного к президентским выборам оппозиционера планируют провести более чем в 90 крупнейших городах России. Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о своём желании участвовать в президентских выборах около года назад. За это время политик создал в крупнейших городах страны предвыборные штабы, привлёк тысячи волонтёров. В марте 2017 года Навальный опубликовал расследование «Он вам не Димон» о якобы миллиардной империи премьер-министра Дмитрия Медведева. Российские власти на него не отреагировали, после чего в России прошли массовые согласованные и несогласованные акции «с требованием ответов». Митинги зачастую сопровождались массовыми задержаниями и возбуждением на участников административных дел.

В декабре сторонники Алексея Навального провели в нескольких городах собрания инициативных групп избирателей, которые выдвинули политика в президенты. Однако ЦИК отказал самовыдвиженцу в регистрации из-за непогашенной судимости по «делу Кировлеса», о чём неоднократно предупреждал ранее. Оппозиционер считает дело сфабрикованным, указывая на позицию по нему ЕСПЧ, который постановил отменить приговор, а отказ в регистрации — антиконституционным. После оглашения решения ЦИК Навальный объявил «забастовку избирателей», предложив россиянам не участвовать в процедуре по переизбранию Владимира Путина. Сегодня стало известно, что Навальный обжаловал недопуск на выборы в президиуме Верховного суда.

По материалам: АН «Между строк»

Комментарии  

-22 7 #1 Житель 18.01.2018 19:34
Позорище - чего чинуши боятся? Поговорят люди и разойдутся. Всё равно ВВПутин останется президентом России. Ведь Навальный не его, а Медведева уличал. А вот таким поведением, стремясь лизнуть - хотя бы заочно - сиятельный зад, чиновники играют на руку противникам Путина, порождая в народе веру в справедливость заявлений Навального. Глупо, архиглупо! Однако чего иного можно ожидать от партии бюрократов-столоначальников?
Цитировать
-20 10 #2 Географ 18.01.2018 19:48
Усть утка для этим сисяновских имбицилов слишком близко. В Харенках пусть митингуют! :lol:
Цитировать
-20 12 #3 Географ 18.01.2018 19:51
Цитирую Житель:
Позорище - чего чинуши боятся? Поговорят люди и разойдутся. Всё равно ВВПутин останется президентом России. Ведь Навальный не его, а Медведева уличал. А вот таким поведением, стремясь лизнуть - хотя бы заочно - сиятельный зад, чиновники играют на руку противникам Путина, порождая в народе веру в справедливость заявлений Навального. Глупо, архиглупо! Однако чего иного можно ожидать от партии бюрократов-столоначальников?

Если бы уроды проводили свои сборища цивилизованно-никто им не запрещал бы. Но этому биомусору мало собраться своей жалкой кучкой-им надо еще скандалы и провокации и для этого они будут лезть к прохожим и полиции. Им мало самим жить в дерьме-они хотят и остальных в дерьмо за собой утянуть 8)
Цитировать
-9 15 #4 Егор 19.01.2018 04:31
Процедура проведения митингов носит исключительно уведомительный характер.Нет таких понятий в законодательстве, как "разрешенный" или "санкционированный" митинг.Это право записано в главном законе России — Конституции. Статья № 31 гласит: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» призван обеспечить гражданам реализацию их конституционного права. Согласно закону, целью всех перечисленных выше видов акций может быть свободное выражение мнений и выдвижение требований по политическим, экономическим и другим вопросам.
Но ведь это же такая мелочь для ослов на вроде вас, рукоплескающих произволу и бесправию в путенской эрэфии.
Цитировать
-6 5 #5 Мастеровой 19.01.2018 09:49
Право на свободу собраний, митингов и демонстраций, шествий и пикетирований продекларировано в ст. 31 Конституции России. Однако правила их проведения там не прописаны, для этого принят Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ.
Единый уведомительный порядок проведения публичных мероприятий на территории Российской Федерации установлен именно этим Федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
В Законе подробно описаны правила организации и проведения публичных мероприятий, а также указаны основания, по которым они могут быть приостановлены властями.
Соглсно Закону, заявителям были предложены альтернативные площадки.
Цитировать
-16 7 #6 Григорий 19.01.2018 10:15
а почему никто не задается вопросом, хочет ли наблюдать гражданин за кривлянием малолетних обезъян в центре его города?
Цитировать
-3 5 #7 Географ 19.01.2018 15:59
Цитирую Григорий:
а почему никто не задается вопросом, хочет ли наблюдать гражданин за кривлянием малолетних обезъян в центре его города?

Так это и так понятно. Подавляющее большинство адекватных людей этих обезьян презирают. Им остается сидеть с[censored] тут плюсики набивать, [censored]шникам сисянинским)
Цитировать
-6 5 #8 Географ 19.01.2018 16:01
За неделю второе чп в школах. Навальный собирает на митинги тупых имбицилов с больной психикой, внушает им что все кругом рабы и п[censored]ие, а двоечники они не из за своей лени или тупости а виноваты все кругом. Потом эти дегенераты идут убивать тех кто младше и не даст сдачи
Цитировать
-4 4 #9 Влад 19.01.2018 16:41
Цитирую Географ:
Цитирую Житель:
Позорище - чего чинуши боятся? Поговорят люди и разойдутся. Всё равно ВВПутин останется президентом России. Ведь Навальный не его, а Медведева уличал. А вот таким поведением, стремясь лизнуть - хотя бы заочно - сиятельный зад, чиновники играют на руку противникам Путина, порождая в народе веру в справедливость заявлений Навального. Глупо, архиглупо! Однако чего иного можно ожидать от партии бюрократов-столоначальников?

Если бы уроды проводили свои сборища цивилизованно-никто им не запрещал бы. Но этому биомусору мало собраться своей жалкой кучкой-им надо еще скандалы и провокации и для этого они будут лезть к прохожим и полиции. Им мало самим жить в дерьме-они хотят и остальных в дерьмо за собой утянуть 8)

Цитирую Географ:
Цитирую Житель:
Позорище - чего чинуши боятся? Поговорят люди и разойдутся. Всё равно ВВПутин останется президентом России. Ведь Навальный не его, а Медведева уличал. А вот таким поведением, стремясь лизнуть - хотя бы заочно - сиятельный зад, чиновники играют на руку противникам Путина, порождая в народе веру в справедливость заявлений Навального. Глупо, архиглупо! Однако чего иного можно ожидать от партии бюрократов-столоначальников?

Если бы уроды проводили свои сборища цивилизованно-никто им не запрещал бы. Но этому биомусору мало собраться своей жалкой кучкой-им надо еще скандалы и провокации и для этого они будут лезть к прохожим и полиции. Им мало самим жить в дерьме-они хотят и остальных в дерьмо за собой утянуть 8)

Цитирую Географ:
Цитирую Житель:
Позорище - чего чинуши боятся? Поговорят люди и разойдутся. Всё равно ВВПутин останется президентом России. Ведь Навальный не его, а Медведева уличал. А вот таким поведением, стремясь лизнуть - хотя бы заочно - сиятельный зад, чиновники играют на руку противникам Путина, порождая в народе веру в справедливость заявлений Навального. Глупо, архиглупо! Однако чего иного можно ожидать от партии бюрократов-столоначальников?

Если бы уроды проводили свои сборища цивилизованно-никто им не запрещал бы. Но этому биомусору мало собраться своей жалкой кучкой-им надо еще скандалы и провокации и для этого они будут лезть к прохожим и полиции. Им мало самим жить в дерьме-они хотят и остальных в дерьмо за собой утянуть 8)

Похоже, ты есть самый настоящий генетический мусор. Почерк, извини, выдает натуру Мусорскую.
Цитировать
-1 3 #10 Таёжник 19.01.2018 20:53
В «Washington Post» опубликована статья, в которой прямо говорится, что Грудинин является единственной надеждой США на свержение «ненавистного путинского режима». Алексей Навальный при этом был показательно разжалован.

http://xn—-ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-washington-post-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB-%D0%B2%D1%81%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83/
Цитировать
-2 2 #11 Сисян 20!36! 20.01.2018 13:15
Сисяновских адептов за версту видно. Потому что дерьмом от ни прет как от выгребной ямы
Цитировать
-2 4 #12 Географ 20.01.2018 13:23
Цитирую Влад:

Похоже, ты есть самый настоящий генетический мусор. Почерк, извини, выдает натуру Мусорскую.

Во, наглядный пример навальнински- имбицилов. Одноклеточный даже цитировать нормально не умеет-но туда же, лезет «комментарии писать» :-)
Такие вот недоумки и ходят вслед за всякими ильями-тагильчанинами и прочим отребьем. Сброд тунеядцев-нищебродов, мечтающих о возможности пограбить безнаказанно..
Цитировать
-4 0 #13 Доктор 20.01.2018 13:28
Половую мощь мужчины можно безошибочно определить, взглянув на его грудь.

Если у мужика -- жирные, мягкие сиськи с понуро смотрящими вниз сосками, это явно свидетельствует о повышенном содержании женских гормонов в его организме и о сильной нехватке тестостерона.

Яркий пример слабой половой конституции мужчины -- Алексей Навальный, за которым прочно закрепилось прозвище Сисян...
Цитировать
-1 1 #14 Непонятливый 20.01.2018 13:58
Цитирую Доктор:
Половую мощь мужчины можно безошибочно определить, взглянув на его грудь.

Если у мужика -- жирные, мягкие сиськи с понуро смотрящими вниз сосками, это явно свидетельствует о повышенном содержании женских гормонов в его организме и о сильной
нехватке тестостерона.






Яркий пример слабой половой конституции мужчины -- Алексей Навальный, за которым прочно закрепилось прозвище Сисян...


Уважаемый Доктор! Я в бане ни с кем из кандидатов - тем более - кандидаток - не бывал. Понимаю, что ВВПутин как дзюдоист - атлет. А кто ещё из претендентов имеет достаточную для Президента мужскую конституцию? Жирик - тот явно уже имеет старческую мускулатуру. Генерал Лебедь, к сожалению, давно уже на том свете. Где генерал Альберт Макашов - не знаю, не баллотируется, равно как и королёвский Тарзан. Грудинин? какая-то фамилия колбасно-женская. Кого порекомендуете? У Ксюхи фигурка вроде ничего, но муж жирноват...
Цитировать
-2 0 #15 Доктор 20.01.2018 15:41
Уважаемый, Непонятливый !
Хороший вопрос уже содержит в себе ответ ! Вот как и в вашем вопросе ...Вы и без бани всё определили ....

Но проблема конечно не только в размерах груди или других органов ..
На любой работе нужно не малое время чтобы понять что к чему и войти в курс дел ..А там более в такую сложную и многоплановую работу как президент ...Скорее всего за 4 года только начинают соображать что к чему ...А поначалу можно таких дров наломать ....
И кто из кандидатов лучше всех ориентируется в гос делах ?
Цитировать
-2 0 #16 Егор 20.01.2018 18:40
Хорош кукарекать, братва - https://www.youtube.com/watch?v=OhCWRobalqY&list=LLnIW7oLypPJQB1K8nM9_5Jw&index=5
Цитировать
-1 1 #17 Доктор 20.01.2018 19:05
Посмотрел , всё правильно говорит ....Лучше посмотрите про одну из составляющих , зачем нам нужен Крым и Сирия -

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=ZP30avrmLr0
Цитировать
-2 1 #18 Доктор 20.01.2018 21:42
И Егор, если ты кукарекаешь , то не путай свои звуки с человеческой речью ...
Цитировать
-2 4 #19 Носов 20.01.2018 22:30
Путинские овощи свою песню поют как обычно про пиндосов и малолеток. Вы уверены что ваш путен сам на госдеп не работает? Его ЕБН и поставил, который на них же работал. Вам овощам показывают как президент против пиндосов, а вы и рады, в заслуги ему вписывают, а то что он страну в задницу привёл, всем пофиг, главное мы против пиндосов. Президент вкладывает деньги в экономику Америки, покупая их облигации.
Цитировать
-1 1 #20 Доктор 20.01.2018 22:33
Егор , не путай , петросянчик будет только в марте ....он будет всем рассказывать старые анекдоты 31 марта в ДК имени И.В.Окунева. ....
Цитировать
-1 0 #21 Егор 20.01.2018 22:37
Вообще красава, брат, уделал меня капитально! :cry:
Цитировать
-2 0 #22 Кулаков 20.01.2018 22:42
Цитирую Носов:
Путинские овощи свою песню поют как обычно про пиндосов и малолеток. Вы уверены что ваш путен сам на госдеп не работает? Его ЕБН и поставил, который на них же работал. Вам овощам показывают как президент против пиндосов, а вы и рады, в заслуги ему вписывают, а то что он страну в задницу привёл, всем пофиг, главное мы против пиндосов. Президент вкладывает деньги в экономику Америки, покупая их облигации.


Сам ты овощ , если не видишь дальше своего носа и не понимаешь сути ....
Цитировать
-1 0 #23 Доктор 20.01.2018 22:50
Егор, это не для обиды , а просто чтобы исключить диагностические ошибки .....
Цитировать
-1 1 #24 Носов 20.01.2018 22:53
Что касается «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то это видимость «борьбы против». Это прикрытие. Настало время научиться отличать лозунги от реальных поступков. Какой шпион будет громко признавать, что он вражеский агент? Или всё же шпион будет громче всех аплодировать кличу «Вперед, Россия!», но исподтишка делать всё, чтобы страну развалить? Давайте разберёмся, в разведсведениях есть существенный недостаток — со временем они устаревают.

Новая секретная деталь, добытая шпионом с риском для жизни, никому не нужна через пять лет. Планы обороны страны устареют через десяток лет. Информация о любовнице посла или военного атташе никому не интересна на следующий день после ухода посла на пенсию. Мы видим, что большая часть успехов разведки носит кратковременный характер. Но использовать шпиона такого масштаба, как Путин, для достижения кратковременных целей — нерационально.

Допустим, вы завербовали человека, который в будущем стал президентом потенциально враждебной вам страны (не без вашей помощи стал, конечно). Как вы будете резидента использовать? Требовать от него списки номенклатуры заводов и расписания военных перевозок? Или тихо, незаметно, начнёте процесс превращения державы в покорную вам страну, причём покорную на долгие времена, на всё обозримое будущее, на поколения вперёд? В чём выражается «антиамериканизм» Путина?

В его заявлениях про происки американцев? В абсурдных и смешных намёках на то, как российскую космическую программу преследуют неудачи потому, что американцы тайно сбивают российские спутники и роняют спутники ГЛОНАСС? В его громогласных клеймениях «нарушения прав человека в США», которые ни в США, ни даже в Финляндии какой-нибудь никто не замечает?

В выдумках, как недовольные его правлением люди выходят на митинги, оказывается, потому что всем скопом скуплены врагами, и не любят Путина только потому, что им за эту «нелюбовь» платят? Тогда нас явно обнесли, мы были на митинге, но денег нам не дали. Правда, никто и не обещал. Пора подниматься на митинги городу Тольятти, чей автозавод будет сборочным конвейером для отверточной сборки. Вся социалка и вспомогательные производства будут не нужны вместе с рабочими.

Самара с умирающими заводами и погибшим в мирное время авиационным заводом уже готова к протестным выступлениям. Ижевск, Екатеринбург, Казань, Уфа, Владивосток — всех городов не перечесть, которые готовятся к митингам против безработицы, нищеты и роста цен на ЖКХ, бензин, продукты питания. Путин продал контрольный пакет АвтоВАЗа иностранцам, а обещал закупать новые технологии и создавать новые рабочие места. Вместо новых технологий в Тольятти будет база НАТО в Ульяновске.

Неужели не доходит, что все эти заявления делаются с очевидной целью — создать страну, полностью зависимую от США, придаток Америки, её вотчину. «Антиамериканизм» является только прикрытием — вор громче всех кричит «держи вора». Экономика России развалена, промышленности не существует, Кремль указывает на «внешнего врага», значит нет никакой необходимости исправлять что-то у себя. Не надо искать ошибки в правительстве и организации проведения горе-реформ, не надо перенаправлять финансирование, не надо увольнять лодырей и неумех и заменять их квалифицированными специалистами, не надо менять атмосферу интриг и склок в Кремле.

Ничего не надо делать! Ведь во всём виноваты враги. Достаточно усилить меры безопасности, и всё тут же наладится! После приказа Путина валить все неудачи на американцев дело пущено на самотёк. Приспособленцы, коррупционеры, обманом проникшие на высшие посты в государстве, не будут смещены. Умные головы не получат повышения, выпуск ненужных законов, нацпроектов, бесполезных реформ, избиение науки и образования будет продолжаться. Вся порочная система будет порочно развиваться и дальше.

Результат? Полное отставание, деградация и топтание на месте, подчинение России Америке даже в космосе — одном из важнейших направлений развития на ближайшую сотню лет! Учёные, инженеры, математики уезжают, кто останется — придётся работать под руководством хитрецов и лизоблюдов, которые видят свою цель только в выискивании врага и в интригах.

Вы можете любить оппозицию или презирать её. Но защита прав оппозиции — это не прихоть и не игра в «демократические идеалы». Оппозиция — это основа развития страны. Последовательное целенаправленное подавление оппозиции, препятствие её деятельности в России только идиоты не замечают. Политика давления на оппозицию объясняется только одной причиной, а именно: желанием задержать развитие страны. А чем иначе? Ну придумайте другую причину, почему глава страны не даёт стране развиваться, уничтожая реальную оппозицию. Скажем прямо: Путин резидент вражеской разведки, проникший к руководству державой.

Думаете, Путин не видит, что его политика, направленная на выискивание в оппозиции «агентов влияния», приводит к росту коррупции в стране из-за того, что воровство некому сдерживать? Не смешите. Всё он видит. Но контролировать коррупцию не разрешает. Вот вам и ответ. Судить о человеке не по словам надо, а по делам. Патриотические речи Путина? Да, их полно! А сколько сотен миллиардов рублей российского государства хранится в банке США? Это «стабилизационный резервный фонд».

Только почему Россия держит этот фонд в США, а не в Китае или Германии? Держит в той стране, которую Путин постоянно напрямую обвиняет во всех бедах России! Путин кричит, что нельзя давать американцам развивать свои компании в России, так? Но между тем в США российские компании занимают уже значительный сегмент рынка, и их доля всё растёт. В штате Нью-Йорк уже половина автозаправок принадлежит российскому Лукойлу.

Лучше пусть русские развивают структуры в США на свои же деньги, вкладывая их в экономику Америки, а не наоборот.

Американцы всячески приглашают русские компании к себе. Россия миллиарды долларов вкладывает в американскую экономику, чему американцы только рады. Почему рады? Потому что это им выгодно! Так что сами подумайте, где в криках об «угрозе американского капитала» патриотизм, а где чёткая политика, направленная на недопущение развития экономики России за счет иностранных, а не собственных денег.
Криков про «привлечение иностранного капитала» в России полно. Только все вопли уходят в песок — и благодаря одновременным воплям «не дадим иностранцам владеть предприятиями в России», и благодаря тому, что во главе всех проектов, связанных с иностранными инвестициями, ставят воров и взяточников, которых в Кремле и правительстве пруд пруди. А когда тех хватают за руку, то Путин даже оправдываться не пытается. Просто переводит стрелки или поливает грязью.

В ответ на каждое обвинение в коррупции в адрес шпионов и вредителей, стоящих у управления страной, эти шпионы и вредители в ответ начинают поливать грязью тех, кто их обвиняет, уводя в сторону тему о необходимости расследования коррупции. В стране, где у власти шпион, меня заботит одно: люди выдвигают конкретные обвинения. Они аргументированно и чётко показывают, что у власти укоренились воры, преступники, мошенники, расхитители.

Обличители подтверждают обвинения цифрами и документами. А власть в ответ что делает? А власть в ответ делает вид, что никаких обвинений нет, а все обличители действуют по указке госдепа. Поймите, по указке извне действуют не те, кто разоблачает коррупцию, а те, кто, стоя у власти, не мешают воровству и коррупции. Те, кто разбирательство по существу подменяют рассказами о том, где и как проводят обличители свое личное время.

Путин сумел спасти страну от закабаления американцами? Надо быть невеждой, чтобы верить в то, что Путин не допустил США в Россию. Американцам нужно одно — российский рынок! Российский рынок, где они могут закупать сырьё и куда они могут толкать товары. Свою цель американцы достигли! Впервые в истории! Благодаря Путину!

Сегодня Россия покупает у американцев всё и живёт только на американских товарах! Нет? Не так? Что за глупости я говорю? Посмотрите на свои мобильные телефоны, на автомашины из Германии (новые технологии и контрольные пакеты автозаводов принадлежат США), на марки телевизоров, на авиапарк, на репертуар кинотеатров, на марки одежды, на компьютеры и принтеры, на станки, на системы добычи нефти, на кофемолки, на кухонные комбайны, на краны, на упаковку из-под сока, на тарелки и вилки, лыжи, коньки. Зайдите в новый универсам, оглянитесь по сторонам. Всё, что вас сегодня окружает, или напрямую куплено в Америке, или (как, к примеру, в случае автомобилей) детали и технологические решения, проданные американцами в Западную Европу и Азию.

Вы не смотрите, что ваш ноутбук выпущен в Таиланде. Разработан он в США, таиландским заводом владеет Америка и именно Америка получает львиную долю прибыли от продажи этого «азиатского компьютера» в Россию. Такое положение было 30 лет назад? Не было! 20 лет назад? Не было! 10 лет назад? И то не было, хотя уже закабаление начиналось — с момента прихода Путина к власти! Кто ещё, кроме Путина, завербован иностранной разведкой?

У меня нет доступа к материалам по этим лицам. Почти наверняка — главное руководство ФСБ, не зря руководитель этой службы постоянно намекает на «врагов американцев», одновременно не препятствуя их проникновению в страну. Или вы верите байкам о том, что более десятка российских разведчиков провалил один предатель? Смех, да и только. Даже доморощенные террористы знают, что в ячейке никто не должен знать более двух партнёров, чтобы избежать провала, а тут десяток важнейших разведчиков провалил один человек!?

Руководство ФСБ не пострадало. Как изящно сделали! По закрытым указам премию от Госдепа, наверное, получили за Анну Чапмэн — её наградили орденом и назначили одной из руководительниц «Единой России» — такая шутка, чтобы показать, что русский народ дурной, всё съест. Народ не дурной, над Чапмэн он всё же брезгливо смеётся — [censored]!

А вот почему руководство ФСБ участвует в травли оппозиции, не давая осуществлять контроль за коррупцией, вместо того, чтобы ловить шпионов, об этом сами подумайте. «Патриотическая риторика» из уст Путина и его приближенных направлена только на одно — на «перевод стрелок». В катастрофах виноват внешний враг? — Значит не надо гнать с постов начальников-идиотов. Действия оппозиции проплачены госдепом? — Значит, не надо размышлять о причинах создавшегося в стране положения, не надо повышать жизнеспособность страны, не надо давить коррупцию высших чиновников.

Оппозиция — агенты Запада? Значит всё отлично в стране, продолжаем жить, закупая западные товары и отдавая взамен невосстановимые ресурсы. Если Путин просто никуда не годный политик, тогда почему так целенаправленно Россия медленно, но верно становится вотчиной США? Медленно — да! Но быстро народ надолго не околпачить. Народ можно быстро обдурить на месяц, на год. Но чтобы будущие поколения жили под пятой США, необходима трудоёмкая, кропотливая, терпеливая работа по одурманиванию народа. А как вы его одурманите, если не «патриотическими речами»?

Люди в России склонны верить призывам сверху. Завербованный агент США Путин сказал, что оппозиция действует по указке Запада, рабочие тут же предложили её танками разогнать. Путин рад, США рады — потому что без сильной оппозиции, находящей изъяны во власти, правильный путь развития найти невозможно. Рабочие же уверены, что поступили патриотически, остановив заразу. В чём их вина? Матерый шпион потому и матерый, что умеет дымовую завесу расстилать. И не таких рабочих шпионы дурили.

Простые люди — барабанщики-нашисты или те же рабочие, предлагающие танками оппозицию задавить, или журналисты НТВ, упорно вбивающие в массы идею вреда оппозиции, или интернет-комментаторы, с пеной у рта защищающие «антиамериканца Путина», они-то в чём виноваты? В том, что купились на сладкие речи шпионской братии? Так я уже сказал — и не таких людей шпионы околпачивали, не таких людей резиденты вражеских разведок обманом вовлекали в сети и пользовались их искренним заблуждением. Вы лучше вот о чём подумайте — страна живёт на американские поставки и обеспечивает американцам миллиардные прибыли, это так. Но это полбеды.

Главная беда не в этом, хотя это тоже беда. А в чём главная беда? Главная беда в том, что Россия думать научилась по-американски! Любую область возьмите — в компьютерных играх все дети теперь только американскими терминами и щеголяют. В кино — только «ремейки» и «кастинги». Мелочи? Нет не мелочи — это насаждение духа Америки! И кто ж это у нас этот дух решительно насаждает вот уже лет десять? Да ваш «негодный политик» и насаждает. Как говорил Ельцин: «»Антиамериканист», понимашь!». США поддерживают российскую оппозицию и ругают Путина за преследования?

Посол США пригласил лидеров оппозиции в гости, он тоже идиот? Он не соображает, ему советники не подсказали, что российское общество такие приглашения не понимает, что большего удара по оппозиции со стороны США и представить невозможно. Да, я согласен, что все послы мира всегда встречаются с лидерами легальной оппозиции — работа у них такая, узнавать страну со всех сторон. Но только в России такие встречи американского посла вызывают падение престижа оппозиции. После этого Вы мне про «поддержку оппозиции со стороны США» заявляете?

Зачем, зачем так рьяно насаждать антиамериканизм? Ведь куда ни глянь, всюду в России Америку ругают! Такая ругань вызывает чувство зависти: раз так много об Америке говорят и так упорно её ругают, значит неспроста, значит, что-то там есть такое привлекательное, чего нам не хватает. Путинская братия на телевидении и в печати эту политику проводит умело. Так же умело, как унижает Россию поисками амфор, заездами на комбайнах, игрой в бадминтон на публику и целованием мальчиков в животы, «покатушках» на желтой Ладе с запасной машиной на автовозе сзади. Раз так себя ведёт лидер страны, то чего страна достойна?

То есть пока нас учат, что американцы п[censored]ие, мы не замечаем, как перед ними открываются все двери. Неужели непонятно, зачем фальшивый антиамериканизм насаждается? Опять дымовая завеса. Уверяю вас, от того, что 90% россиян кричат на всех углах, какая Америка п[censored]ая и какие американцы дурные, им, американцам, хуже не живётся. А вот то, что у тех же россиян в кармане телефоны с американской технологией, в телевизоре американские детали, трусы делаются по швейным программам, проданным Америкой России, дети младшего школьного возраста разучивают и копируют игры Америки, вот это и есть единственно важное. И хорошо, что вы ненавидите Америку — так вам легче не замечать, что Путин вас давно уже под Америку положил.

Вы только посмотрите — включите телевизор. И посчитайте, сколько раз за день по каждому каналу в России звучит слово «Америка». И подумайте, а сколько раз слово «Россия» звучит на американском телевидении? Один раз в месяц на шоу местного значения? Или ещё реже. А в России — каждый час: «Америка, Америка». И какая разница, хвалят в России Америку и американцев или ругают их. Главное — говорят о ней. А тут уже психология проста, как пень — когда много хвалят, человеку тошно становится. Не любят люди, когда им внушают открыто, что кто-то там хороший. С этим спорить не будете же? Чем больше вас заставляют что-то любить, тем меньше вас тянет к насильно внедряемому «предмету любви». И наоборот — чем больше ругают, тем больше в подсознании накапливается интерес, любопытство и неосознанный протест против ругани.

И для достижения поставленной цели нет лучшего хода, чем каждый день травить по телевизору, в газетах, по радио, в книгах, что Америка п[censored]ая. Хватай любой эпизод — хоть поезд с рельс сошел, хоть пленному террористу в рожу дали. И пиши об этом. Чем больше грязи кидают в сторону Америки по самым незначительным поводам, тем лучше. Через 20 лет шпионы своего добьются — весь русский народ будет с благоговением взирать на США. Благодаря чему? Правильно, благодаря мудрой политике «антиамериканца Путина» — на самом деле завербованного ими козыря, действующего в их благо и на долгосрочную перспективу!
Цитировать
-1 1 #25 Носов 20.01.2018 23:03
Цитирую Кулаков:
Цитирую Носов:
Путинские овощи свою песню поют как обычно про пиндосов и малолеток. Вы уверены что ваш путен сам на госдеп не работает? Его ЕБН и поставил, который на них же работал. Вам овощам показывают как президент против пиндосов, а вы и рады, в заслуги ему вписывают, а то что он страну в задницу привёл, всем пофиг, главное мы против пиндосов. Президент вкладывает деньги в экономику Америки, покупая их облигации.


Сам ты овощ , если не видишь дальше своего носа и не понимаешь сути ....


А какая суть? как далеко видишь ты?
Цитировать
-2 0 #26 Кулаков 20.01.2018 23:09
Ух ты как прорвало ....Как друг и учитель расстарался для овощей .... :-? А все ответы на вопросы и в чём главная беда и слово Россия звучит постоянно в Русском Агентстве Новостей -

http://ru-an.info/

Только , думается , цель у вас не понять , а совсем другая ....
Цитировать
0 1 #27 Упоротым петушкам-сисянинцам посвящается 21.01.2018 15:47
AFTERSHOCK
Кладовая
Главная
Пульс
Блоги
Все разделы
FAQ
ВХОД НА САЙТ
Имя пользователя *

Пароль *

Регистрация
Восстановить пароль

МЕДИАМЕТРИКА
Хантсман окунулся в купель Новоиерусалимского монастыря в честь КрещенияNASA предупредило, что к Земле несётся астероид размером с небоскрёбГлавное — начать. Как перебороть лень и страхПосол США Хантсман окунулся в купель в Новом Иерусалиме в честь КрещенияДва пассажирских самолета опасно сблизились около Москвы
rgw-magazin.ru
Душевой угол квад­ратный RGW LE-33 – Официальный дилер
Модель с распашной дверью и непо­движным боковым стеклом 6 мм. Доставка по России.
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Яндекс.Директ
ОБЛАКО ТЕГОВ
Перспективный чат Россия Мнение События США Ценные комментарии Новости России Хороший, годный чат Мнение бывалого Полемические заметки Мировые новости Не копипаста Точка зрения Поучительное Интересные факты и подробности Просвещение Ценные статьи Шайтаны Европа Раскрытие сути События Лидеры обсуждений Выборы Новая темная эра уже рядом! Концептуальные публикации Воспоминания Новый Мировой Порядок Аналитика Официальное Китай Ржака Как это было Инфовойна в масс-медиа Прогнозы Исторические факты / Документы Тренды / Тенденции Украина Текущие данные Реалии капитализма Ближний Восток

argus-svet.ru
Осве­тительная мачта!
Мачты осве­щения с доставкой по России и СНГ. Собственное произ­водство!
Наша продукцияКак мы работаемО компанииКонтакты
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Яндекс.Директ
АВАНТЮРА
Непотопляемый русский «авианосец» Крым
Как США будут теперь давить Северную Корею
Аварийное отключение: от атомной катастрофы украинские АЭС защищает лишь советская автоматика
Засекреченный доклад
Андрей Безруков: Развод с миром и его последствия
Еще
КАЛЕНДАРЬ
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22232425262728
293031
January 2018

Сильнейшая ведьма Сибири выложила бесплатный гороскоп. Страна поражена

Приятному рекорду России позавидовала вся Европа

Вы же помните Ванечку из фильма "Офицеры"? Никогда не поверите, кем он стал


В России одна беда - это такие дебилы, которые ни хрена не помнят, сколько Путин сделал для России:


• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

Про СРП

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов в том числе и Конституцию от 1993 года и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту...
Цитировать
-2 1 #28 Упоротым петушкам-сисянинцам посвящается 21.01.2018 15:50
В России одна беда - это такие дебилы, которые ни хрена не помнят, сколько Путин сделал для России:

• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

А модную жвачку про то, какой Путин п[censored]ой, я уже пережевала и ВЫПЛЮНУЛА! Ссылка для до сих пор жующих: rusnod.ru.


Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов в том числе и Конституцию от 1993 года и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту...
Цитировать
-1 0 #29 Темнов 25.01.2018 09:57
Хеее-хее-хе
Цитировать