В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

На Вагонке охранник в кафе до беспамятства избил отца семейства, требовавшего открыть туалет ребёнку

В Нижнем Тагиле в ночь с 1 на 2 января из культурно-развлекательного центра "Россия" в больницу увезли мужчину. Он был в бессознательном состоянии – его сильно избили в местном бистро. Его жена, Любовь Зайцева, воспитательница одного из местных детских садов, рассказала о происшествии Е1.RU:

– Получилось так, что, возвращаясь домой из гостей с 1 на 2 января, старшая дочь попросила купить картошку фри в Chicken House, который расположен в КРЦ "Россия". Мы зашли туда, раздели детей, оставили их на детской площадке, а сами пошли к кассе. Муж услышал, что младший сын стал проситься в туалет. Он мне сказал: "Выбирай, а я свожу мелкого в туалет".

Туалет, по словам женщины, был закрыт, и объявления, что туалет после 00:00 работает по требованию, тоже не было.

– Мы стали звать кого-нибудь из работников, чтоб открыли туалет, в этот момент выбегает охранник, фамилии я его не знаю, только знаю, что зовут его Сергей Юрьевич. Он выбежал и начал крутить руки моему мужу, у которого на руках был ребенок. Я подбежала к мужу, забрала ребенка, начала кричать на охранника – что он делает, что у нас ребенок хочет в туалет, но он меня не слушал – он бил моего мужа. Я побежала звать на помощь, в это время в Chicken House заходила компания. Они побежали на помощь, но было уже поздно: мой муж лежал без сознания в луже крови.

Очевидцы вызвали полицию и скорую. Детей забрали друзья семьи, сама женщина поехала в полицию.

– В четвертом часу утра, оставив мужа с его отцом в больнице, я пошла в отдел полиции № 17 на Тельмана, 40. Заявление приняли не от меня, а через знакомых, которые там работают. Муж пришел в себя, ему делали томограмму головы, у него ушиб головного мозга с кровоизлиянием, врач сказал, если гематома не рассосется, до 10 января будут делать операцию, – рассказывает женщина.

По словам женщины, муж не угрожал охраннику, не нападал на него.

– Он был выпивший, – отмечает Любовь. – Охраннику не угрожал, только поторопил, чтобы скорее открыл туалет, так как ребенок терпеть не будет. Не угрожал, тем более на руках у моего мужа был ребенок, а при детях он всегда ведет себя спокойно.

В межмуниципальном управлении МВД России "Нижнетагильское" подтвердили инцидент, но от характеристики ситуации отказались до выяснения всех обстоятельств:

– Действительно, в полицию поступало сообщение, туда выезжали и сотрудники патрульно-постовой службы, и вневедомственная охрана, и скорая помощь, которая, по нашим данным, доставила мужчину в больницу для оказания помощи. Он находился в нетрезвом состоянии. В отделе полиции № 17, куда были переданы сообщения об инциденте, по данному факту проводится проверка и устанавливаются обстоятельства случившегося.

Е1.RU также запросил комментарий у сети Chicken House, там пообещали предоставить информацию позже.

Комментарии  

-15 12 #1 Михаил 05.01.2018 23:06
Вот-вот...Был"выпимши"...Что там случилось,покажет проверка.
Цитировать
-12 10 #2 Михаил 05.01.2018 23:10
Зато заголовок статьи:"...избил до беспамятства..."Автор статьи,видимо,уже все-все знает!
Цитировать
-10 34 #3 Анастасия 06.01.2018 08:25
Да какая разница, выпивгий был мужчина или нет,новогодние праздники вообще-то,а вот охраннику кто дал право так избивать человека,его самого надо проверить на алкоголь. Совсем уже люди озверели.
Цитировать
-9 26 #4 Михаил 06.01.2018 09:32
Вы там присутствовали?Почему считаете,что все случилось именно так,как написано в статье?Сомневаюсь, что-то,на предмет того,как"дуболом"охранник просто так вдруг набросился на добропорядочного"отца семейства"и ну,бить-колотить его,сердешного...
Цитировать
-6 29 #5 Елена 06.01.2018 11:31
Какая разница,в каком состоянии был мужик,охранна имеет право только вывести ищ своего помещения не адекватных людей,а не избивать при СОБСТВЕННЫХ ДЕТЯХ!
Цитировать
-12 2 #6 Елена 06.01.2018 13:00
рюсский мир
Цитировать
-5 23 #7 Ольга 06.01.2018 16:53
Эта Люба Зайцева врет. Есть свидетеле и видио.В час ночи в кафе зашла очень пьяная пара с детьми они раздели детей и отправили их в игровую зону там их сын описился. Отец схватил ребенка и с криками направился к туалету на крики подошел охранник, чтобы открыть туалет. Отце совал ребенка охраннику с криками что ""ребенок обосрался теперь убирай"", прикрываясь ребенком отец начал пинаться, уронил ребенка. Люба кидалась стульями, бросалась на охранника, срывала бейджик. сама несколько раз роняла ребенка. На крики сбежались сотрудники кафе, забрали у них ребенка. Отец не унимался пытаясь ударить охранника упал и стукнулся лбом об пол. Вызвали полицию, скорую. Люба угрожала всем расправой и своим бывшим мужем рецидивистом. Позже в 3 часа ночи Люба с мужем еще приходили требовали телефон и адрес охранника угрожая расправой.
Цитировать
-1 25 #8 Лего 06.01.2018 21:59
Кто-то явно п..дит :-?
Цитировать
0 18 #9 не люблю бухих 07.01.2018 10:58
Цитирую Лего:
Кто-то явно п..дит :-?

И что то мне подсказывает, что это бедная женушка лукавит
Цитировать
0 12 #10 Ольга 07.01.2018 15:40
Почему не наказывают за распостранение лжи порочащей людей?
Цитировать
-2 13 #11 В. Я. Зайцев 08.01.2018 00:39
Сами мы допускаем, что бы пьяные люди были везде вхожи и уважаемы... (некоторые к алкашам обращаются : "Уважаемый !!!!!!")...Если выпил в гостях, значит пулей домой лети, а не "возвращаясь" через все заведения, посетив всю родню, зайдя на работу передать привет и пройдя всю Вагонку навеселе., завалиться в людское кафе (для алкашей место на улице - там даже форточка для выдачи заказа есть). Праздник, это не значит, что можно "ломиться" куда не попадя, качая при этом свои беспонтовые права... Не было бы детей, вообще бы могли выкинуть на улку и закопать в снегу или в грязи (снега то нет)... Вот представьте, люди, что я буду ломиться к вам в дверь пьяным и проситься в туалет...
Цитировать
0 13 #12 Владимир Ильич, он же - Волоха Вагонский собственной персоной 08.01.2018 11:36
Вот я несколько лет назад задал такой вопрос в "Ответах" на портале Майл ру := Почему именно в хоккее и футболе разрешено игрокам ХАРКАТЬСЯ на игровом поле и на скамье запасных?= (кстати, можете там посмотреть)...Ответов получил массу... А вот посмотрев как играет сборная Ю.Кореи на кубке 1 Канала, сразу понял, что зависит всё от нашего менталитета, - они (корейцы) почему то не харкают себе в ноги на скамье запасных и на поле тоже... Вот вам и ИНФА для размышления...
Цитировать
0 9 #13 Просто мужик 10.01.2018 11:39
опять вагонка......такое чувство, что там одни колдыри живут. в час ночи с детьми, где это видано? да лишить их родительских прав нужно за то, что нарушают режим отдыха своих детей. куда мир катится....... а хотим жить хорошо, когда воспитываем детей так. на таком примере, какие они вырастут? жуть......
Цитировать
0 4 #14 Филька Киркор 10.01.2018 13:35
Правильно охранник сделал! Чаще будут по кумполу получать - чаще будут праздновать дома!
Цитировать
0 5 #15 Тагильчанка 10.01.2018 23:51
Давно известно, что лучшая защита это нападение...интересно, а действительно кто-то поверил, что вот так прям трезвый адекватный охранник взял и накинулся на несчастного мужчинку?)))) а "Любе", если ее мужик в хлам был нетрезв, да еще с ребенком, надо было вызывать такси, да муженька дома баиньки укладывать, вместе с лялькой, а не искать приключений среди ночи(которые и были наскреблены ) на известное место))))) как говорится, кто ищет, тот всегда найдет))))ну и есть еще много пословиц на эту тему...
Цитировать
0 9 #16 Тагильчанка 10.01.2018 23:57
А женушка потерпевшего еще и "педагог" в детском саду)))))))))))) интересно,уровень ее квалификации как оценивается руководством, и можно ли данного сотрудника допускать к чужим детям, если она со своим малолетним, которому уже в 9 вечера пора 10 сон видеть, шастает по вагонке и участвует в побоищах?может не стоит больше работать такому сотруднику в системе образования???
Цитировать