В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Парад, праздничный салют и соревнования: как встретить День Победы в Нижнем Тагиле (программа мероприятий)

ДатаВремяМероприятиеМесто проведения мероприятия

06.05.2017 – 07.05.2017

10.00-20.00

Открытое лично-командное первенство и чемпионат города по тхэквондо (версия ГТФ), посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

СОК «Металлург-Форум»

06.05.2017

10.00-17.00

III межрегиональный турнир по самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Дом спорта

МБУ ДО «СДЮСШОР № 3

им. А.А.Лопатина»

улица В.Черепанова, 31б

07.05.2017

11.00 –17.00

Открытое первенство Свердловской области по велоспорту-шоссе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Площадь Танкостроителей

07.05.2017

с 09.00

Автопробег «Дерево Победы»

поселок Уралец,

поселок Висимо-Уткинск,

село Сулем,

деревня Усть-Утка

08.05.2017

10.00-11.00

Митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Мемориал Воинской Славы (Рогожино)

08.05.2017

10.00-17.00

Открытое первенство Свердловской области по велоспорту-шоссе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Площадь Танкостроителей

08.05.2017

11.20-12.00

Торжественное мероприятие в форме митинга на Кургане Памяти

Курган Памяти,

улица Володарского

08.05.2017

10.30-11.10

Митинг перед школьным обелиском

ОУ № 9

Площадь МАОУ СОШ№ 9,

улица Ильича, 12

08.05.2017

13.00-14.00

Митинг, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Улица Ульяновская,

памятник тагильским горнякам, погибшим в 1941-1945 гг.

08.05.2017

21.00-22.00

Акция «Свеча памяти»

поселок Висимо-Уткинск

09.05.2017

10.00-10.40

Мероприятие с участием военнослужащих войсковых частей Министерства Обороны, войск национальной гвардии, дислоцирующихся в городе Нижний Тагил, и личного состава Нижнетагильского гарнизона полиции

проспект Ленина

09.05.2017

10.40-12.00

Праздничная демонстрация представителей трудовых коллективов предприятий города и молодежи.

проспект Ленина

09.05.2017

с 11.00

Песенный марафон по маршруту трамвая № 3

Ленинский район

09.05.2017

12.00-15.00

68-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тагильский рабочий»

Театральная площадь

09.05.2017

13.00 -17.00

Праздничный концерт

МБУК «Нижнетагильский городской парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина»

09.05.2017

14.00 –15.00

Городской фестиваль хоровой музыки «Песни Победы»

Площадь перед КДК «Современник»

09.05.2017

15.00-16.30

Открытое первенство Свердловской области по велоспорту-шоссе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Театральная площадь

09.05.2017

15.30-16.00

Районная манифестация

От площади ДК им. И.В. Окунева - проспект Вагоностроителей - проспект Дзержинского - проспект Ленинградский – до площади Славы

09.05.2017

16.00-16.45

Торжественный митинг на площади Славы

Мемориальный комплекс «Площадь Славы»

проспект Ленинградский

09.05.2017

с 16.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

Улица Брусничная, 19

09.05.2017

17.00 –19.00

Праздничный концерт творческих коллективов, посвященный Дню победы

Площадь перед КДК «Современник»

09.05.2017

18.00-22.30

Праздничный концерт для ветеранов, жителей и гостей района.

В финале – праздничный фейерверк

Культурно-массовая зона площади Славы,

проспект Дзержинского

13.05.2017

18.00-20.00

II Всероссийский фестиваль-конкурс «ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ…»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

14.05.2017

14.00-16.00

II Всероссийский фестиваль-конкурс «ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ…»

МБУК «Нижнетагильский драматический театр им Д.Н. Мамина-Сибиряка»

20.05.2017

с 13.00 часов 20.05.2017 по 01.00 часов 21.05.2017

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2017»

МКУК «Нижнетагильский музей-заповедник Горнозаводской Урал»:

- Историко-краеведческий музей, проспект Ленина, 1а;

- музей природы и охраны окружающей среды,

проспект Ленина, 1а;

- музей быта и ремесел горнозаводского населения, улица Тагильская, 26;

- музей истории подносного промысла, улица Тагильская,24;

- историко-технический музей, улица В. Черепанова, 1;

- мемориально-литературный музей А.П. Бондина, улица Красноармейская, 5а;

- Башня на Лисьей горе.

20.05.2017

с 17.00 часов 20.05.2017

до 01.00 часов 21.05.2017

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2017»

МБУК «Нижнетагильский музей изобразительных искусств», улица Уральская, 4,

улица Уральская, 7

На территории сельских населенных пунктов города Нижний Тагил

07.05.2017

 

Автопробег «Дерево Победы»

п. Уралец,

п. Висимо-Уткинск,

с. Сулем,

д. Усть-Утка

08.05.2017

20.00-22.00

Акция «Свеча памяти» (зажжение свеч в каждом доме в память о погибших)

п. Висимо-Уткинск

09.05.2017

11.00-11.30

Торжественный митинг

у памятника погибшим в ВОв воинам

с. Сулем,ул. Гагарина, 52

09.05.2017

11.30-13.00

Торжественное поздравление, вручение подарков, чаепитие

Здание администрации

с. Сулем, ул. Гагарина, 52

09.05.2017

12.00-12.30

Торжественный митинг

у памятника погибшим в ВОв воинам

д. Усть-Утка,

ул. Тагильская, 17а

09.05.2017

12.30-14-00

Праздничная концертная программа

у памятника погибшим в ВОв воинам

д. Усть-Утка,

ул. Тагильская, 17а

09.05.2017

10.45-11.00

Шествие Бессмертного полка

п. Висимо-Уткинск,

ул. Ленина

09.05.2017

11.00

Торжественный митинг

у памятника погибшим в ВОв воинам

п. Висимо-Уткинск, ул. Розы Люксембург, 1

09.05.2017

10.30-10.45

Шествие Бессмертного полка

п. Уралец, ул. Ленина

09.05.2017

10.45-12.00

Митинг у Памятника погибшим воинам

у памятника погибшим в ВОв воинам

п. Уралец,ул. Ленина, 19

09.05.2017

11.00-12.00

Торжественный митинг

у памятника погибшим в ВОв воинам

с. Елизаветинское,ул. Клубная

09.05.2017

12.00-13.00

Праздничная концертная программа

у памятника погибшим в ВОв воинам

с. Елизаветинское,ул. Клубная

09.05.2017

11.00-11.30

Торжественный митинг

у памятника погибшим в ВОв воинам

с. Верхняя Ослянка,ул. Уральская, 50а

09.05.2017

11.30-13.00

Праздничная концертная программа

ДК с. Верхняя Ослянка,

ул. Уральская, 50

09.05.2017

12.00-12.30

Торжественный митинг

у памятника погибшим в ВОв воинам

с. Серебрянка,

ул. Советская, 35

09.05.2017

12.30-14.00

Праздничная концертная программа

ДК с. Серебрянка

09.05.2017

11.00-11.30

Торжественный митинг

у клуба п. Покровское-1

09.05.2017

11.30-13.00

Праздничная концертная программа

у клуба п. Покровское-1

Комментарии  

0 #1 Ольгпа 07.05.2017 02:44
Margo! Ура! И Вас с днем победы над "паразитами"
Цитировать
0 #2 Артём 08.05.2017 16:23
Салют на Вагонке?! Вы с ума посходили? :o
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наверх