В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Девять поражений подряд. «Спутник» возвращается на родной лёд с рекордной серией неудач

Череда поражений хоккеистов Нижнего Тагила достигла девяти матчей. В Нефтекамске «бобры» уступили местному «Торосу» со счётом 2:3 и завершили затяжную выездную серию.

Тагильчане начали резво, и уже на первой минуте Денис Курепанов открыл счёт. Нефтекамцы на девятой минуте ответили точным броском. Во втором и третьем периоде команды отличились по разу: на экваторе встречи Пименов вывел хозяев вперед, а на 56-й минуте Гасников перевел матч в овертайм – 2:2. В середине дополнительной пятиминутки точным броском Сергей Карпов ставит точку и приносит победу «Торосу».

Тагильчане с 29 очками занимают 17-ю строчку розыгрыша ВХЛ, два очка отделяет «Спутник» от зоны плей-офф. 17 ноября подопечные Андрея Кирдяшова в Нижнем Тагиле встретятся с курганским «Зауральем».

— Несмотря на то, что мы проиграли две крайние игры, я чувствую, что команда оживает, появляется движение. Ребята старались и боролись до конца, — прокомментировал исход матча наставник «Спутника».

По материалам: ИА «Все новости»