В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Капитан хоккейного клуба «Спутник» выступил с обращением к тагильчанам

Сегодня в официальной группе хоккейного клуба «Спутник» в социальных сетях появилось 45-секундное обращение капитана команды Дмитрия Трусова ко всем тагильским болельщикам. Сейчас воспитанники Евгения Галкина находятся на 21-м месте (из 24) в турнирной таблице.

Да, прошло уже несколько игр, с разгромными поражениями. Последний матч с «Бураном» вообще в 4:0 в пользу наших соперников. Из восьми игр - шесть закончились поражением. И теперь место былых слов поддержки – лишь обвинения и даже оскорбления. А как известно, ничто так не демотивирует так, как негатив.

У «Спутника» напомним, сменилось руководство, да и команда теперь состоит из новых атлетов, которые сейчас только акклиматизируются. Полного взаимопонимания пока нет, а тренер тем временем отмечает ошибки своих воспитанников, настраиваясь на дальнейшую работу.

Многие болельщики смотрят игры ради чистых побед, ради зрелища и торжества. И лишь немногие остаются с командой на одной стороне после поражений, немногие поддерживают ребят. Наверное, в своем послании команда «Спутника» хотела не столько оправдаться в глазах фанатов, сколько дать им понять – «Да, мы знаем свои ошибки и мы видим, что вы о них думаете, но поддержите нас». Без лишних комментариев публикуем видеообращение от наших хоккеистов.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
По материалам: портал «Тагилсити»
Наверх