Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Нижнетагильский Спутник» провалил шестой матч подряд

«Спутник» потерпел пятое подряд поражение. 25 сентября подопечные Александра Рожкова на площадке в Нижнем Тагиле с минимальным разрывом уступили воскресенскому «Химику» — 2:3.

После крупного поражения от чеховской «Звезды» тренерский штаб «бобров» изменил заявку на матч. Ворота защищал Евгений Орлов. Дебютировал в составе «Спутника» Альберт Загидуллин, в заявку попал Дмитрий Уткин, пропускали матч Артур Скородумов и Артур Шетле. Егора Кожевникова перевели в первое звено.

Практически до завершения третьего периода соперники шли на равных – 2:2. Но на последней минуте гости поставили точку в поединке, забросив победную шайбу.

Наставник «оранжевых» Александр Рожков признался, что комментировать итоги такой игры сложно, особенно, в условиях провального старта сезона.

— Игру мы пока не можем наладить, проблемы во всех действиях – начиная от вратарей, заканчивая нападающими. Всё равно старание есть, но вот глупые ошибки на последних секундах очень бьют по рукам. Очень жаль, что некоторые хоккеисты так безответственно, в силу неумения или неопытности, или усталости, совершили такие ошибки. Будем работать, идти дальше, — сказал главный тренер «Спутника».

После шести матчей «бобры» замыкают турнирную таблицу Чемпионата ВХЛ. 28 сентября тагильчане встретятся с дебютантами розыгрыша – командой «Ценг Тоу» из китайского Цзилиня.

По материалам: ИА «Все новости»