Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» дважды обыграл ангарский «Ермак» в плей-офф (видео)

Хоккейная команда из Нижнего Тагила выиграла оба домашних поединка с «Ермаком» из Ангарска в 1/8 финала плей-офф ВХЛ.Победителя удалось выявить лишь в дополнительное время. В субботу матч завершился со счетом 2:1, в воскресенье – 3:2.

Вторая игра серии оказалась наиболее валидольной. Получив численное преимущество, гости в середине первого периода дважды поразили ворота тагильчан. У «Ермака» отличились Семен Иванов и Никита Воронин. Одну шайбу в середине второй двадцатиминутки отквитал защитник «Спутника» Ильдар Валеев. А за 10 секунд до финальной сирены Вадим Кравченко восстановил паритет, переведя встречу в овертайм. Он же в дополнительное время принёс победу подопечным Андрея Кирдяшова – 3:2.

Счёт в серии стал 2:0. Впереди у соперников два матча в Ангарске 1 и 2 марта.

По материалам: ИА «Все новости»