Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» не оставил шансов лидеру ВХЛ (видео)

Лидер чемпионата «СКА-Нева» приехала в Нижний Тагил без главного тренера, именитого Петра Воробьева. Настрой гостей был понятен уже с первых минут — питерцы взвинтили такой темп, что тагильчанам порой приходилось очень туго.

Счет был открыт на 27-й минуте, когда шайба Виталия Жилякова невероятным образом после рикошета от амуниции вратаря гостей влетела в сетку ворот – 1:0. В середине третьего периода партнер Жилякова по звену Денис Курепанов удвоил счет, когда питерцы ошиблись при передаче шайбы, а форвард «Спутника», перехватив снаряд, бросил точно в «домик», огорчив Алексея Мельничука и «СКА-Неву», шансы которой вернуться в игру утекали с каждой минутой.

У «Спутника» первая победа после трех поражений и встреча с «Бураном» в воскресенье, 22 января.