Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» продолжает набирать очки. Тагильчане выиграли со счётом 3:1

ХК «Спутник» из Нижнего Тагила во вторник, 21 ноября, одержал победу над «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 3:1. Однако, статистика матча оказалась в пользу «Торпедо», не считая заброшенных шайб. Егор Рожков открыл счёт. В ответ усть-каменогорцы атаковали Максима Аляпкина, который поддался их натиску лишь в середине матча. Так гости сравняли счёт 1:1. Третий период вели «бобры». Егор Лебедев и Егор Кожевников поставили точку в исходе матча.

По словам тренера «Торпедо» Мисхата Фахрутдинова, усть-каменогорцы расслабились после победы в предыдущем матче над «Горняком» из Учалов, забив там 9 шайб. Тренер «бобров» Сергей Лопушанский сетовал на игру тагильчан в первом периоде – пробелы в обороне вылились в единственный забитый в наши ворота гол. Сейчас команда находится на 25 месте турнирной таблицы.

23 ноября «Спутник» завершает свою домашнюю серию матчем с «Сарыаркой» из Караганды. Начало игры в 19.00.

По материалам: ИА «Все новости»