Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» продолжил падение в турнирной таблице

Серия поражений «Спутника» из Нижнего Тагила достигла шести матчей.В Воскресенске команда уступила в серии послематчевых бросков местному «Химику» – 2:3.

Надежду тагильским болельщикам в первом периоде подарил точный бросок Вадима Кравченко, который открыл счет и вывел «Спутник» вперед. Второй период статистически остался за хозяевами: «Химик» догнал соперника – 1:1. В середине третьего отрезка матча воскресенцы усилиями своего третьего звена вышли вперед, а через пять минут тагильчане восстановили равновесие. Отличился Александр Васильев – 2:2. В серии послематчевых бросков сильнее были хозяева льда.

Впереди у тагильчан матч в Твери, затем после небольшой паузы выездная серия Ижевск – Нефтекамск. После 18 встреч «Спутник» занимает 17 место в таблице регулярного чемпионата ВХЛ. В активе подопечных Андрея Кирдяшова 27 очков.

По материалам: ИА «Все новости»