Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» вновь уступил «Динамо» из Балашихи

Сегодня во втором матче 1/4 плей-офф чемпионата ВХЛ «Спутник» уступил на своем льду «Динамо» из Балашихи – 4:6, сообщает tagilka.ru. Накануне тагильский клуб тоже проиграл – 1:4. Счет в серии стал 0-2 в пользу наших соперников.

Вход на матч сделали бесплатным, и на трибунах, что называется, яблоку было негде упасть. Болельщики поддерживали любимую команду изо всех сил и гнали ее вперед. Во многом благодаря этому нашим хоккеистам удалось переломить ход неудачно начавшейся встречи, но на весь поединок «подзарядки» не хватило.

Первый период получился богатым на опасные моменты и голы. К 13-й минуте динамовцы повели 2:0, но тагильчане быстро восстановили равновесие. Точными бросками завершили комбинации Александр Шибаев и Григорий Серкин.

Во втором игровом отрезке Егор Рожков вновь изменил цифры на табло – 3:2, а на 48-й минуте отличился Константин Фомичев – 4:2.

Концовка поединка стала настоящим шоком для болельщиков: гости забросили четыре шайбы подряд. Победа «Спутника» в считанные минуты обернулась поражением.

Следующие матчи пройдут в Балашихе. Серия продлится до четырех побед одной из команд. Сейчас шансы «Динамо» выглядят предпочтительнее.