Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» все-таки вышел в плей-офф

Благодаря очередной домашней победе над «Молотом-Прикамье» со счётом 2:1 нижнетагильский «Спутник» поднялся на три строчки вверх и закрепился на 14-ом месте турнирной таблицы. Голыу хозяев забили Роман Козлов и Дмитрий Трусов. В этом сезоне зона плей-офф тагильчанам только снилась. После неудачного старта и смены главного тренера «Спутнику» никак не удавалось войти в заветный топ-16 команд. Регулярный чемпионат уже перешагнул свой экватор, определились явные лидеры и аутсайдеры сезона. Впереди у «бобров» тяжёлая выездная серия матчей с командами из первой десятки: 27 ноября с ижевской «Ижсталью», 29 ноября с «Торосом» из Нефтекамска, а 1 декабря с пермским «Молотом-Прикамье». Наши недавние соперники жаждут реванша, поэтому команде Владимира Голубовича расслабляться не стоит.

24 СКА-Карелия 25 4 1 1 4 1 14 42-63 21
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, П - Проигрыши, Ш - Забитые голы, О - Очки, % - Процент набранных очков