Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» забросил 8 шайб хоккеистам из Волжска (видео)

«Спутник» из Нижнего Тагила провёл первый матч гостевой серии. В соперники подопечным Андрея Кирдяшова досталась «Ариада».Команда из Волжска борется за выживание в Высшей хоккейной лиге: после 43 встреч в активе клуба 37 очков и 24 место в турнирной таблице.

На родном льду «Ариада» стартовала уверенно. На второй минуте встрече Рафаэль Бикмуллин открыл счёт, а спустя две минуты он же увеличил отрыв хозяев. Но больше в этом матче команда Владимира Синицына не забивала. Зато восемь раз отличились хоккеисты «Спутника», при этом дубль оформил Евгений Щанкин. «Бобры» одержали одну из самых крупных побед в сезоне – 8:2.

«Спутник» обосновался на пятой строчке чемпионата ВХЛ. У клуба из Нижнего Тагила 27 побед в 44 встречах. 31 января «бобры» на выезде сразятся с ХК «Саров».

По материалам: ИА «Все новости»