Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Забыли, зачем приехали». «Спутник» проиграл на выезде в Орске со счётом 2:4

На прошедшем матче в Орске против ХК «Южный Урал» тагильский «Спутник» уступил со счетом 2:4. Уже к середине игры хозяева корта вели в счете 2:0 после дубля Виталия Кудрин. До первого перерыва нападающий Виталий Ситников смог сократить отставание, однако его оппонент Александр Сметанин восстановил его вновь – 3:1.

На 56-й минуте Егор Рожков успешно атаковал ворота соперников, обеспечив «бобрам» второй гол. Точку в матче поставили орчане, забив 4-ю шайбу в пустые ворота «Спутника», который бросил все силы, чтобы сравнять счёт, заменив вратаря шестым полевым игроком, сообщают в пресс-службе хоккейной команды Нижнего Тагила. Как после встречи пояснил главный тренер Сергей Лопушанский, «бобры» все еще не оправились после игры с «Горняком» и вообще забыли, зачем приехали в Орск, что стало одной из причин поражения.

2017 год «Спутник» завершит на домашнем льду — тагильчане примут хоккеистов из северной столицы. 17 декабря встретятся с «СКА-Невой», а 19 декабря – с «Динамо». Оба соперника – лидеры чемпионата ВХЛ.

По материалам: ИА «Все новости»