В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

На праймериз «Единой России» заявились директора УВЗ и НТМК, худрук театра и главврач горбольницы

В Нижнем Тагиле определились все участники праймериз «Единой России» по выборам главы города и депутатов местной думы. В списке 77 фамилий, сообщили ИА «Все новости» в нижнетагильском отделении ЕР.

В списке кандидатов на кресло мэра – 4 человека. Это действующий глава города Сергей Носов, первый вице-мэр Владислав Пинаев, спикер гордумы Александр Маслов и депутат Вячеслав Горячкин.

В перечне кандидатов в депутаты городской думы значатся 74 человека. Только 10 из них – действующие думцы. Это Владимир Антонов, Игорь Базилевич, Никита Беркутов, Андрей Галахов, Вячеслав Горячкин, Вячеслав Малых, Андрей Муринович, Алексей Пырин, Вадим Раудштейн и Константин Шведов. Также на предварительное голосование ЕР зарегистрировались управляющий директор ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК Алексей Кушнарёв, исполнительный директор УВЗ Владимир Рощупкин, главный врач Демидовской горбольницы Сергей Овсянников, главный врач Поликлиники №4 Жанна Климова, худрук Нижнетагильского драматического театра Игорь Булыгин, директор спортшколы «Юпитер» Сергей Кутемов. За депутатский мандат намерены бороться руководитель аппарата администрации Нижнего Тагила Андрей Ленда, директор МУП «Тагильский трамвай» Игорь Темнов.

Праймериз пройдут 17 мая в здании Общественно-политического центра по адресу проспект Ленина, 31. Предварительное голосование начнётся в 9 часов утра. Процедуру решили разделить на три блока по округам. Праймериз должны завершиться примерно к 18 часам, после чего начнётся подведение итогов. Каждый кандидат должен представить программу действий на посту депутата или главы города. Судьбу кандидатов будут решать 200 выборщиков – 100 человек из числа членов ЕР и еще 100 – участники общественных организаций.

 ФИОДата РожденияМесто работыПартийная принадлежностьОкруг №, Территориальная группа №, иная выборная должность
1

Абдулов

Гаджи

Ибрагимович

07.11.1987

АО  «Уральская Большегрузная Техника - Уралвагонзавод», заместитель руководителя дивизиона продаж на внутреннем рынке

сторонник  Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 1)

 2

Алдушина

Светлана

Игоревна

08.11.1987

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», инженер по подготовке производства 2 категории управления металлургического производства (510)

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 1)

3

Антонов

Владимир

 Иванович

22.01.1951

ООО «Центр профилактической медицины УХП», директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 5

 4

Артамонова

Ирина Владимировна

08.06.1984

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», заместитель директора по персоналу

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 2)

 5

Асаев

Роман Владиславович

28.12.1971

ООО «ЕвразХолдинг», начальник отдела социального развития Дивизиона Урал

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 14)

 6

Атаманкин

Николай

Сергеевич

14.10.1957

Первичная профсоюзная организация ОАО ЕВРАЗ «Нижнетагильский металлургический комбинат» ГМПР, уполномоченный профкома

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 7

 7

Базилевич

Игорь

Владимирович

11.02.1959

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Дзержинского, главного инженера

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 4

 8

Беркутов

Никита Александрович

08.09.1961

АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», начальник коксохимического производства

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 6

 9

Боклин

Алексей

Николаевич

08.07.1976

Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод имени Ф.Э. Дзержинского», начальник котельного цеха теплоэлектроцентрали

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 3)

 10

Булгаков

Денис Александрович

11.10.1979

ООО ЕвразХолдинг, директор по развитию бизнес-системы Дивизиона Урал

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 14)

 11

Булыгин

Игорь

Николаевич

29.11.1968

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка», художественного руководителя

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №11, Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 11) и (общемуниципальная часть списка кандидатов)

 12

Бусыгина

Ирина Константиновна

09.10.1960, г. Н. Тагил ул. Циолковского д. 5кв.18,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №49, директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 9)

 13

Виноградов

Михаил Александрович

09.01.1978

НОЧУ ДО «ай Скул», директор

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №13, Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 12)

 14

Галахов

Андрей

Анатольевич

06.09.1958

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Дзержинского, начальника теплоэлектроцентрали

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 1

 15

Галкин

Артём

Валерьевич

22.06.1987

АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 13)

 16

Гизенко

Лариса

Викторовна

13.12.1967

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №61 с углубленным изучением отдельных предметов», директор

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №2, Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 2) и (общемуниципальная часть списка кандидатов)

 17

Гореленко

Роман Александрович

12.07.1977

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского, начальник металлургического производства

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 2

 18

Городилова

 Елена

Геннадьевна

16.08.1960

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радость», директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 7)

 19

Горячкин

Вячеслав

Алексеевич

24.12.1972

Общество с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций», директор по персоналу и социальной политике

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глава г. Нижний Тагил, Одномандатный избирательный округ №9, Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 9)

 20

Гусева

Виктория Викторовна

02.05.1964

НТ МУП «Городская управляющая компания», директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №8, Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 8) и Единый избирательный округ (общемуниципальная часть списка кандидатов)

 21

Долгоруков Александр Владимирович

23.12.1977

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Юность», директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №7, Единый избирательный округ, (Территориальная группа Тагилстроевская 7) и (общемуниципальная часть списка кандидатов)

 22

Егорычев

Александр

 Павлович

10.09.1976

Религиозная организация «Нижнетагильская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», помощник благочинного Центрального Церковного округа, заместитель руководителя Епархиального отдела по делам молодежи

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (территориальная группа Ленинская 12)

 23

Еремеев

 Евгений

Евгеньевич

27.09.1968

АО  «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», начальник управления подготовки производства

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 6)

 24

Журавлев

Дмитрий Витальевич

25.03.1984

АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», заместитель начальника цеха по производству

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 1)

 25

Загрутдинов

 Ильдар

Фаритович

22.11.1977

ООО «ЕвразХолдинг», начальник Административного управления

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 8)

 26

Ильина

Римма

Николаевна

13.01.1959

Частное учреждение Санаторий-профилакторий, «Леневка», директор

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 8)

 27

Кабильский

 Данил

Михайлович

27.02.1991

Акционерное общество «Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения», инженер-конструктор 3 категории

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 2)

 28

Калашников

Игорь

Жоржович

17.09.1966

Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №85, директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 11)

 29

Карелина

Надежда Анатольевна

27.09.1970

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», инженер по подготовке кадров Центра подготовки персонала (99)

Член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 5)

 30

Киташов

 Сергей

 Федорович

12.10.1954

Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод имени Ф.Э. Дзержинского», начальник отдела управления технического развития (104)

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 2)

 31

Климова

 Жанна

Сергеевна

07.02.1970

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская поликлиника № 4 города Нижний Тагил», главный врач

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 10)

 32

Колосов

Андрей Владиславович

27.03.1966

Индивидуальный предприниматель

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 9)

 33

Колпаков

 Павел

 Николаевич

12.02.1977

АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», менеджером проекта «Строительства комплекса» доменной печи №7

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 13)

 34

Коротких

 Максим

 Леонидович

16.05.1973

АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», главный специалист

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 14)

 35

Корякин

Денис

Анатольевич

23.05.1977

АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», главный энергетик

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 8

 36

Краснов

Владислав Андреевич

27.05.1989

АО  «НПК  «Уралвагонзавод» в юридическом управлении (16), начальник бюро

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 3)

 37

Кручинин

Михаил Владимирович

18.09.1975

Муниципальном унитарном предприятие «Тагилэнерго», директор

беспартийный

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 12)

 38

Кузовкова Маргарита Вячеславовна

24.08.1961

МКУК Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал», заместитель руководителя проекта Эко-индустриальный технопарк «Старый демидовский завод».

беспартийная

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 8)

 39

Кутемов

Сергей

Юрьевич

25.06.1968

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер» директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 6, Единый избирательный округ  (Территориальная группа Ленинская 6) и (общемуниципальная часть списка кандидатов )

 40

Кушнарев 

Алексей Владиславович

27.04.1960

ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», Управляющий директор

беспартийный

Единый избирательный округ (общемуниципальная часть списка кандидатов)

 41

Ленда

Андрей

Евгеньевич

06.12.1976

Администрация города Нижний Тагил, руководитель аппарата Администрации города

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 11) и (общемуниципальная часть списка кандидатов )

 42

Леонов

Владимир

Юрьевич

10.04.1977

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр подготовки персонала Евраз-Урал», директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 6)

 43

Лисина

Мария Константиновна

22.05.1986

Индивидуальный предприниматель

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 10, Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 10)

 44

Малых

Вячеслав Владимирович

26.06.1969

ООО «Нижнетагильский холодильник», Генеральный директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 11, Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 11)

 45

Масликова

Галина

Анатольевна

11.07.1966

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов, директор

член партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 12

 46

Маслов

Александр Викторович

04.12.1973

Нижнетагильская городская Дума, Председатель Нижнетагильской городской Думы

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глава г. Нижний Тагил

 47

Матвеев

Леонид

Викторович

15.06.1951

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», главный специалист по вагоностроению главной диспетчерской

беспартийный

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 3)

 48

Матвеев

Олег

Сергеевич

11.05.1982

Нижнетагильский технологический институт (филиал) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, заместитель начальника отдела кадров

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 4,          Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 4)

 49

Межова

Анна

Владимировна

23.09.1983

Благотворительный фонд «Нижнетагильский городской родительский комитет», учредитель и президент.

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная Группа Ленинская 10)

 50

Митрофанов Андрей

Анатольевич

19.05.1977

АО  «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», руководитель испытательного центра АО «ЕВРАЗ НТМК», заместитель начальника управления технического контроля

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 6)

 51

Мойсейчук

Михаил Александрович

23.01.1976,

АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат, начальник Управления железнодорожного транспорта

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 7)

 52

Москвина

 Ольга Владимировна

25.01.1976

Частное Культурное Учреждение «Центр Культуры и Искусства Нижнетагильского Металлургического Комбината»», директор

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 13)

 53

Муринович

 Андрей Анатольевич

27.09.1965

Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего образования «Уральский институт экономики, управления и права»,старший преподаватель

беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 4, Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 4)

 54

Неймышев

Алексей

Викторович

08.09.

филиал Российского государственного профессионально-педагогического университета в г. Нижнем Тагиле, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 11)

 55

Носов

Сергей Константинович

17.02.1961

Администрация города Нижний Тагил,

Глава города Нижний Тагил

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глава г. Нижний Тагил, Единый избирательный округ(общемуниципальная часть списка кандидатов )

 56

Обельчак

Андрей Александрович

03.06.1978

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Нижнетагильские тепловые сети», директор

беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 10

 57

Овсянников

Сергей

Викторович

06.10.1976

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница», главный врач

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №1, Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 1)

 58

Палатов

Андрей Александрович

20.08.1979

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», директор по связям с государственными органами

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 4),  По единому избирательному округу (общемуниципальная часть списка кандидатов)

 59

Перминов

Игорь

Рудольфович

27.07.1959

Местная общественная организация Спортивный клуб «Спутник» г. Нижний Тагил, председатель правления

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 5)

 60

Перминов

Олег

Рудольфович

27.07.1959

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2», директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №5, Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 5)

 61

Пинаев

Владислав

Юрьевич

11.02.1969

Администрация города Нижний Тагил, Первый заместитель Главы Администрации города Нижний Тагил

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глава г. Нижний Тагил

 62

Пырин

 Алексей Анатольевич

27.10.1970

ООО «ЕВРАЗ ХОЛДИНГ», Директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №14

 63

Раудштейн

Вадим

Анатольевич

17.04.1959

Специализированная адвокатская контора № 6 СОКА города Нижнего Тагила, – заведующий адвокатской конторой

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №3

 64

Рощупкин

Владимир Николаевич

02.06.1963

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», исполнительный директор

беспартийный

Единый избирательный округ(общемуниципальная часть списка кандидатов)

 65

Скоропупов Дмитрий Александрович

24.12.1972

Акционерное Общество «Уралкриомаш», Генеральный директор

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 3)

 66

Сорокин

Евгений Александрович

22.08.1984

ООО «КЦ ДНС – Тюмень» в г.  Нижний Тагил, управляющий магазином

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №3, Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 3) и общемуниципальная часть списка кандидатов)

 67

Сорочкина

Юлия

 Владимировна

10.06.1971

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Тагилстроевского района, директор

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 9)

 68

Темнов

Игорь

Анатольевич

28.01.1974

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Тагильский  трамвай», директор

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ № 9

 69

Хомяков

Михаил

Валерьевич

25.02.1976

Местная общественная организация Спортивный клуб «Спутник» г. Нижний Тагил, тренер-преподаватель

сторонник  Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 4)

70 

Шалин

Евгений

Николаевич

06.11.1950

Первичная профсоюзная организация ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» ГМПР, помощник Председателя Первичной профсоюзной организацииОАО «ЕВРАЗ НТМК ГМПР

сторонник Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 8)

 71

Шарунова

Елена

Яковлевна

20.06.1966

Дивизион Урал Нижнетагильский филиал ООО «ЕвразХолдинг», начальник отдела кадров

беспартийная

Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 7)

 72

Шахмаров

Садраддин

Рушан оглы

18.01.1960

Индивидуальный предприниматель

беспартийный

Единый избирательный округ (Территориальная группа Ленинская 10)

 73

Шведов Константин Николаевич

26.09.1976

вАО ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат, заместитель начальника технического управления – начальник отдела прокатного производства

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Одномандатный избирательный округ №13

 74

Шерстобитов Андрей

Сергеевич

11.12.1978

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая больница №1», Врач-сердечно-сосудистого хирурга в отделении кардиохирургии

беспартийный

Одномандатный избирательный округ № 10

 75

Шитов

Илья

Владиславович

03.08.1991

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», и.о. мастера смены железнодорожного цеха.

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 4)

 76

Щелкунов

Алексей Владимирович

08.02.1973

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр», исполнительный директор

беспартийный

Одномандатный избирательный округ №13, Единый избирательный округ (Территориальная группа Тагилстроевская 14)

 77

Юсупов

Руслан

 Рафаильевич

11.08.1978

Акционерное общество «Научно-производственная корпорация  «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского», главный энергетик

член Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ

Единый избирательный округ (Территориальная группа Дзержинская 5)

По материалам: ИА «Все новости» , фото: tagilka.ru

Комментарии  

-2 4 #1 Дмитрий 12.05.2017 18:17
Дааа п**дец! Если 100 человек из 200 Едросы, то уже всё решено! Монополизм партии власти! И хер что поделаешь, всё решено за тебя!
Цитировать
0 5 #2 Dmitriy 12.05.2017 19:35
Резолюция Иосифа на этом списке была бы однозначной.
Цитировать
0 5 #3 Дед Михай 13.05.2017 05:28
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ..."
Цитировать
0 6 #4 ЕР 13.05.2017 18:39
Кому нужна эта профанация?
Цитировать
0 4 #5 Уралвагонзавод 14.05.2017 01:11
А не зря в народе говорят ; * Партия жуликов и воров * обнаглели св__очи !!!
Цитировать
-1 2 #6 lena 14.05.2017 07:13
а Муринович разве не в розыске? Имена спортсменов из лихих 90-х, очень много мутных людей коренных жителей..
Цитировать
0 4 #7 tdutybq 14.05.2017 15:40
Нет ни одного, которому бы я поверил. Все они ищут выгоду в этом деле и лично для себя. На разводят. Где те настоящие тагильчане, которые бы действительно бились за нас? Такие есть, но им не дают выдвигаться. Но те , что по списку- это полный отстой, это не самостоятельные люди
Цитировать
0 0 #8 вася 14.05.2017 20:43
Цитирую lena:
а Муринович разве не в розыске? Имена спортсменов из лихих 90-х, очень много мутных людей коренных жителей..

а лично наверное знаешь?
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наверх