В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Архив материалов за Ноябрь 2018

Тагильчане жалуются на дельцов, которые навязывают обычные фильтры для воды по завышенной в несколько раз цене

Предприимчивые торговцы, используя в качестве предлога проблему качества питьевой воды, продают доверчивым гражданам дорогостоящие системы водоочистки.

Подробнее ...

Балыбердин с Уралвагонзавода и должен был отстаивать интересы рабочих: имена голосовавших за пенсионную реформу напомнили тагильчанам

Акцию против депутатов и сенаторов, поддержавших повышение пенсионного возраста в России, провели активисты движения «Суть времени» в Нижнем Тагиле.

Подробнее ...

Дорожные полосы и тротуары сужают, строительство развязки откладывают: что происходит с мостом через Тагильский пруд

Сроки строительства главного инфраструктурного объекта города перенесли: по подготовленной проектной документации мост оказался слишком дорогим.

Подробнее ...

Сотрудница тагильской полиции помогла найти сына женщины из Казахстана спустя 20 лет после разлуки. Он пропал во время службы в Чечне

Объявление о поисках в программе «Жди меня» случайно увидела сотрудница органов дознания нижнетагильской полиции Татьяна Кристя.

Подробнее ...

Глава свердловского Минздрава разбирался в состоянии медицины и росте смертности в Нижнем Тагиле. Мэр Пинаев решил не присутствовать - он открывал дорогу

Рост числа детей-диабетиков и смертности уральцев, нехватку медиков, а также строительство детской больницы обсуждали в тагильской мэрии на расширенном совещании под руководством министра здравоохранения Андрея Цветкова.

Подробнее ...

Денег не хватает, из-за этого происходят утечки и отключения: тагильчане накопили долгов за тепло на полмиллиарда рублей

Тагильчане задолжали муниципальным ресурсоснабжающим компаниям — «Нижнетагильским тепловым сетям» и «Тагилэнерго» — полмиллиарда рублей.

Подробнее ...

Родился, крестился, женился, умер: сколько просят за обряды в храмах и почему их стоимость отличается в разных церквях

На таинства нет установленных пошлин и цен, но все-таки в большинстве случаев эти церемонии не бесплатны, за них предлагается внести пожертвование.

Подробнее ...
Наверх