В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Главный редактор агентства новостей «Между строк» избавляется от бизнеса за миллион

Главный редактор агентства новостей «Между строк» избавляется от бизнеса за миллион
Фото: личная страница "ВКонтакте" Натальи Вахониной, avito.ru

Главный редактор агентства новостей «Между строк» Наталья Вахонина решила продать салон красоты, которым занималась последние два года. Как рассказала TagilCity.ru медиаменеджер, на этот шаг её вынудили пойти личные обстоятельства.

Объявление о продаже студии стрижки и маникюра на проспекте Мира за один миллион рублей размещено на сервисе Avito. Если покупатель найдётся быстро, ему сделают скидку, сказано в сообщении о продаже.

«Новому собственнику достаётся полностью оборудованный, не требующий ремонта, действующий салон красоты, который может продолжать работу без простоя. У нас хорошая клиентская база и профессиональные мастера, есть перспектива развития и переоборудования кабинетов, если это необходимо. Адекватный аренододатель и выгодные поставщики. Готовы предоставить все данные об обороте и обоснование цены сделки. Хочется найти человека, который с душой подойдёт к дальнейшему развитию этого бизнеса. При быстрой покупке мы готовы сделать скидку», - говорится в объявлении.

По словам Вахониной, бизнес приносит прибыль, а «человек, который его подхватит, сможет продолжать работу на следующий день, потому что все процессы налажены». Продать салон журналистку вынудили проблемы со здоровьем близкого человека.

«Решение принято исключительно в связи с семейными обстоятельствами и здоровьем близкого человека, которому в ближайший год потребуется много внимания. Я поняла, что совмещать журналистику и бизнес уже не смогу. Честно говоря, отрываю от сердца, потому что вложила туда много сил и души», - объяснила TagilCity.ru Наталья Вахонина.

Свой салон красоты главред «Между строк» открыла около двух лет назад и занималась им параллельно с основной работой. Главной его фишкой стала детская комната, в которой мамы могут оставлять детей на время процедур. Редакцию агентства новостей «Между строк», владельцем которого является известный общественник Егор Бычков, Наталья Вахонина возглавляет с момента его основания в 2013 году.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
По материалам: портал «Тагилсити»
Наверх