В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Скажи «Да!» здоровью. Тагильчан приглашают на рождественскую пробежку

7 января участники общественного молодежно-спортивного объединения STREET WORKOUT НИЖНИЙ ТАГИЛ приглашают тагильчан на рождественскую массовую пробежку и открытую тренировку по воркаут.

Подобное мероприятие под девизом «Скажи "Да!" здоровью» тагильские активисты проводят уже третий год подряд с целью пропаганды здорового и активного образа жизни. В программе – пробежка по набережной тагильского пруда от гостиницы «Park inn» до парка культуры им. А.П. Бондина, тренировка по общей физической подготовке и воркаут в помещении городского Дворца молодежи по ул. Пархоменко, 37, а также конкурсы, мастер-классы, бодрая музыка и море веселья.

Приглашаются все, кто за здоровый образ жизни, кто желает найти больше единомышленников и хочет провести время зимних каникул с пользой.

Место сбора для участников забега – 7 января в 13.00 у гостиницы «Park inn». Бенгальские огоньки, новогодние колпаки и костюмы не будут лишними. А тем, кто планирует принять участие и во второй части мероприятия – тренировке, нужно захватить вторую обувь.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх