В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Уралвагонзавод решил»: вход на игры ХК «Спутник» в Нижнем Тагиле сделали платным

«Уралвагонзавод решил»: вход на игры ХК «Спутник» в Нижнем Тагиле сделали платным
Фото: vk.com/sputnik_nt

Вход на домашние игры хоккейной команды нижнетагильского спортклуба «Спутник» с 28 декабря станет платным, сообщает АН «Между строк». Как пояснил руководитель организации Игорь Перминов, входной билет будет стоить 50 рублей.

«Это была не наша инициатива, — пояснил Перминов. — Мы изначально были категорически против платного входа на игры взрослой команды, но 49-й отдел УВЗ, к которому относится Дворец ледового спорта, решил иначе».

Болельщики в основном негативно приняли информацию о том, что сейчас за посещение домашних игр «Спутника» придётся платить. В соцсетях тагильчане пишут, что после этого команда потеряет зрителей и трибуны будут пустыми. Некоторые, наоборот, не видят проблемы в том, чтобы заплатить за вход 50 рублей и поддержать хоккеистов, передает ИА «Все новости».

Напомним, новый ХК «Спутник» не имеет ничего общего с клубом, который выступал в ВХЛ и прекратил свое существование после отказа от поддержки УВЗ. В новом составе играют в основным выпускники спортшколы «Спутник», а клуб выступает в чемпионате Свердловской области, причем пока занимает первую строчку.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх