В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

В двух шагах от зоны плей-офф. «Спутник» одерживает вторую победу подряд

Вчера хоккеисты Нижнего Тагила принимали гостей из Сарова.

Одноимённый хоккейный клуб плотно засел в трясине на дне турнирной таблицы и всеми силами пытался из неё выбраться. И саровчанам это практически удалось — счёт к началу третьего периода был 1:2 в их пользу. Победителя смогли определить только послематчевые буллиты. Итог встречи: 4:3 в пользу «бобров». «Спутник» набирает такие важные 2 очка и перемещается на 18 строчку, а там и до зоны плей-офф рукой подать – нужно подняться хотя бы на 16 место.

Напомним, что у тагильской команды после неудачного старта сменился наставник.

Обязанности главного тренера временно исполняет Владислав Хромых, под руководством которого наши хоккеисты одерживают вторую победу подряд.

«Большое спасибо команде, после не очень внятного первого периода, когда пропустили голы именно в тех ситуациях, на которые указывали и о которых конкретно говорили на установке, пришлось немного перестроиться, и два периода ребята показывали неплохую игру — содержательную, острую, — говорит Владислав Хромых, — Получилось повести в счёте и повезло в буллитах. Юрий Лаврецкий получил травму. Перед буллитами мы разговаривали, он сказал, что чувствует себя нормально и сможет продолжить игру».

Следующую игру наша команда проведёт на выезде 12 октября в Твери.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
По материалам: ИА «Все новости»
Наверх