В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Торговые центры «Квадрат» и «Александровский пассаж» отказались украшать здания к Новому году. У них нет денег

По словам Владислава Пинаева, в этом году тагильские бизнесмены не особо стремятся украшать новогодними ёлками и гирляндами входные группы свои зданий. В частности, торговые центры «Квадрат» и «Александровский пассаж» отказываются это делать, объясняя, что у них нет денег. Но сам мэр относится к этим «оправданиям» скептически.

«Сейчас все настолько доступно – китайские гирлянды копейки стоят. Если по объектам социальной сферы и физической культуры у нас есть понимание – это наши объекты. И даже минимальный объём украшений входных групп будет, то у частного бизнеса мы можем только попросить сделать тагильчанам праздник, придать импульс новогоднему настроению. Часть откликнулась. Например, в «Депо» красивая ёлка появилась», — говорит градоначальник.

Торговыми центрами «Квадрат» и «Александровский пассаж» управляет ООО «Александровский», учредителями которого являются известные в городе бизнесмены: Диденко Михаил Николаевич (30%), Попов Евгений Николаевич (30%), Батарев Вадим Николаевич (30%) и Кокая Наталья Николаевна (10%).

По материалам: ИА «Все новости» , фото: ИА «Все новости»

Комментарии  

0 10 #1 Александр 04.12.2018 16:33
Одни Николаевичи(вна)
Цитировать
-1 13 #2 Лика 04.12.2018 16:40
Денег нет, но вы держитесь!!! :lol:
Цитировать
-1 18 #3 Леночка 04.12.2018 17:04
Что-то как-то грустно все это... :-?
Районы отказываются от скульптур и горок, бизнесмены - от украшений. Где же дух праздника?
Цитировать
-3 12 #4 кирилл 04.12.2018 17:31
Полная пинаевщина и развал в тагиле
Цитировать
-7 11 #5 шанс 04.12.2018 17:35
;-) Господа,праздник должен быть у всех.......Бизнесмены должны убавить вложения на Новогодний корпоратив, и все будет нормально.....
Цитировать
-1 4 #6 Тагильчанин 04.12.2018 19:21
чё их украшать то?! Они и так красивые))))) (думают владельцы зданий...)
Цитировать
-9 3 #7 Oleg 04.12.2018 19:55
Чё их украшать, поели, попили, потрахались и спать. Вот и всё, радости то прям полные штаны.
Цитировать
-4 8 #8 Правда 04.12.2018 21:45
А вот это и говорить о том , что градоначальник никакой. Нет влияния. А при Носове все понимали с полу слова.
Цитировать
-2 8 #9 Ринат 04.12.2018 23:43
Зато денег у города на реагенты девать не куда. Куда столько каждый день сыпят? И зачем украшать просоленный свинарник. Кстати новый год будем встречать при - 2. Так, что резиновые сапоги готовте господа :lol:
Цитировать
-4 1 #10 Виктор 04.12.2018 23:53
Моста не будет.Пинаев окончательно отказался от его строительства.
http://pravdaurfo.ru/news/171587-merii-nizhnego-tagila-otkazali-v-stroitelstve
Цитировать
0 2 #11 Олег 05.12.2018 08:56
Цитирую Леночка:
Что-то как-то грустно все это... :-?
Районы отказываются от скульптур и горок, бизнесмены - от украшений. Где же дух праздника?

Дух праздника с Носовым уехал...
Цитировать
0 0 #12 Дмитрий Костенко 07.12.2018 21:42
Ну и ладно. Переживем.
Цитировать