В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Администрация Нижнего Тагила купит новый автомобиль

Администрация Нижнего Тагила разместила аукцион на покупку нового автомобиля с начальной ценой 1 млн 427 тыс. рублей. Транспорт должен быть поставлен Службе заказчика городского хозяйства (СЗГХ).

Согласно техзаданию, автомобиль нужен 2022 года выпуска в кузове универсал с полным приводом и семью посадочными местами. Под капотом — бензиновый двигатель объёмом от 2 до 3 л. и мощностью от 100 до 150 л.с. Коробка передач 5-ти ступенчатая механическая, шины 16-го диаметра. Длина автомобиля должна быть в диапазоне от 4390 до 4865 мм, дорожный просвет от 205 мм. Цвет: светло-серый. Передняя и задняя подвеска зависимая рессорная. Гарантия не менее 2 лет или 80 тыс. пробега. Заказчику требуется перегородка между пассажирским салоном и грузовым отсеком.

Напомним, в 2019 году администрация Нижнего Тагила приобрела пять Hyundai Solaris для себя и одну Toyota Camry для Гордумы. Еще четыре Camry мэрии фактически подарили: два бизнес-седана переданы в безвозмездное пользование ЕВРАЗ НТМК и ООО «Швабе Урал», еще два получены на праве оперативного управления от МУП «Тагилдорстрой» и мэрии Екатеринбурга через Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх