В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Архив материалов за Сентябрь 2018

ЗАО «Стройкомплекс» снова займется капитальным ремонтом 45 домов на 400 млн рублей (список)

В последние годы компании Олега Сохраннова достаются многие муниципальные контракты по капитальному ремонту многоквартирных домов, школ и других объектов в городе.

Подробнее ...

В Нижнем Тагиле начался суд над полицейскими, обвиняемыми в смерти задержанного. От присяжных они отказались в последний момент

В Ленинском районном суде прошли закрытые предварительные слушания по уголовному делу против трёх сотрудников полиции, обвиняемых в смерти Станислав Головко.

Подробнее ...

«День танкиста» в Нижнем Тагиле оказался большой аферой чиновников: вотчину Уралвагонзавода ждет забвение

Если первый День танкиста в 2017 году прошёл скромнее, чем RAE, но оставил надежды, а на второй фестиваль даже не приехал ни один ключевой федеральный чиновник.

Подробнее ...

Больше суток без еды, воды и сна: сотрудницу полиции Нижнего Тагила под конвоем доставили в Пермь из-за обвинений в незаконном проникновении в жилище бывшего супруга

Женщину задержали, когда она пришла в УВД Нижнего Тагила для получения документов о назначении ей пенсии по выслуге лет.

Подробнее ...

Носов - мост через пруд, Пинаев - студенческий городок на 10 тысяч человек. Новый мэр Нижнего Тагила придумал свою мегастройку (фото)

Будущий кампус может разместиться на берегу Нижнетагильского пруда в северной части Корабельного мыса на территории 260 гектаров.

Подробнее ...
Наверх