В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Нам важно ваше мнение: помогите сделать сайт лучше

Дорогие читатели! Друзья! 2018-й был не простой, наступающий год обещает быть не легче. Но все трудности можно преодолеть, если есть здоровье, стремление и люди, которые вас поддерживают. Наша жизнь в наших руках и менять её никогда не поздно.

С наступающим Новым годом!

Мы ценим каждого из вас и просим вашей помощи: ниже в комментариях оставьте пожалуйста пожелание/предложение чего не хватает на сайте, в материалах или же наоборот может что-то мешает и раздражает? Мы учтём каждое пожелание и по возможности реализуем.

Комментарии  

-7 19 #1 олег 31.12.2018 15:48
Я желаю Вам счастья, здоровья, благополучия!
Не меняйтесь, будьте оппозицией!
Цитировать
-5 10 #2 елена 31.12.2018 16:37
всё пучком! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Цитировать
-4 13 #3 Алёша 31.12.2018 16:39
Меня не устраивают новости про погоду, которые не соответсвуют действительности. Прошу не писать больше новостей к примеру : синоптики пообещали хорошую погоду (а по факту мороз или дождь), или наоборот обещают плохую, а на самом деле солнце светит. Это вводит меня в заблуждение. Если ЧС, то конечно нужно об этом писать. Новости должны нести в себе новостной характер, а погода к этому не относиться.
также мне не совсем нравятся новости (опросы неизвестных мне людей). Проводите свои опросы прямо в новостной ленте. К примеру провести опрос о том, какая у нас зарплата или на что хватает зарплаты, или устраивает нас уровень медицины или нет. Много опросов можно проводить и они будут на много ближе к нашей действительности, чем те, которые по всей России проводят.
Цитировать
-3 10 #4 Олег Анатольевич 31.12.2018 20:17
Здравствуйте! Вас с Новым годом, сделайте чтобы каждый мог удалять и редактировать свои комментарии , ну и можно личный кабинет добавить, или вход через соц.сети. ;-)
Цитировать
-3 3 #5 Олег Анатольевич 31.12.2018 20:18
Ну и можете сделать сайт доступный для мобильных устройств.
Цитировать
-6 9 #6 Олег 31.12.2018 20:52
С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Вы МОЛОДЦЫ, по этому претензий вообще ни каких. И замечаний для улучшений сайта вроде тоже нет. Вот очень хотелось бы, чтоб вы не менялись! И ни когда не боялись власть имущих! Вы этим сильны!!!
Цитировать
-5 0 #7 Леонид 01.01.2019 00:50
Ales zer gut! uberal rishting!
66.ru ist pozor!
Цитировать
-4 6 #8 Чумаков Иван Владимирович 01.01.2019 01:11
С новым годом вас, уважаемые товарищи! С удовольствием читаю ваши новостные информации и участвую в их обсуждении. Просьба следить за соблюдением правил русского языка. В остальном Ваша работа лично меня вполне устраивает. Успехов Вам, удачных решений. Счастья и здоровья!
Цитировать
-4 6 #9 Ринат 01.01.2019 01:31
Спасибо за работу!!! С новым годом!!!
Цитировать
-3 11 #10 Евразовец 01.01.2019 01:32
Не надо публиковать мировые новости. Их и так смотрят по федеральным агентствам. Вы их просто репостите и это лишнее.
Сделали бы Андройд приложение, было бы классно!
С новым годом всех!
Цитировать
-3 3 #11 Алексей 01.01.2019 12:13
С Новым Годом! Уважаемая редакция, сделайте пожалуйста сайт в виде ленты, чтоб не возвращаться из каждой новости обратно. Чтоб после комментов шли следующие новости.
Цитировать
-2 6 #12 Ковпак 01.01.2019 15:46
Создавайте новости по типу расследований. К примеру у меня есть огромный интерес посмотреть на весь процесс обработки воды в ВодоканалНТ. Что бы были и фото, и видео. Покажите какого качества вода поступает в Водоканал, какого качества она от туда выходит (экспертиза).
Цитировать
-2 5 #13 Сисян 2!78 01.01.2019 16:57
Забаньте доступ для комментариев хохлоботам. Превращающим любую трагедию или негатив в пляскина костях и зловонную помойку. Ек путайте оппозиционное мнение с ненавистью к стране и варварством.
Цитировать
-1 3 #14 Сисян 2!78 01.01.2019 16:59
Цитирую Леонид:
Ales zer gut! uberal rishting!
66.ru ist pozor!

Hende hoh, padla!
Цитировать
-6 2 #15 #mrzhnt 01.01.2019 18:15
Огромный респект от администрации Мурзачъ НТ. Один из самых топовых новостных сайтов области! Поздравляем Вас с Новым Годом и желаем всего самого наилучшего, да побольше.
Цитировать
-6 5 #16 толян 01.01.2019 18:19
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Цитировать
-4 4 #17 олег 01.01.2019 20:10
Сделайте, пожалуйста, возможность добавления аватарки. Поскольку контингент на сайте , в основном, постоянный- поможет визуализации принадлежности комментариев...
Спасибо за труд в прошедшем году! С Новым Годом!!!
Цитировать
-1 5 #18 честный 01.01.2019 23:55
Научитесь писать без ошибок!
Цитировать
-2 4 #19 честный 02.01.2019 00:10
Мат в коментах :-x :sad: :eek:
Цитировать
0 4 #20 Татьяна 02.01.2019 11:04
Поздравляем с Новым годом! Желаем еще больше интересных новостей! Читаем и обсуждаем Ваши новости всей семьей. Нравится то, что отслеживаете продолжение, если появляются новые факты и развитие событий.
Цитировать
-1 7 #21 краевед 02.01.2019 12:17
Добавьте фоток красивых и замечательных мест как Н.Тагила, так и прилегающих территорий. С лева красивых и чистых, справа испорченных жизнедеятельностью жителей и предпринимателями (алигрхами).
Тогда все будут осознавать к чему нужно стремиться, чтобы жизнь была лучше и что для этого надо.
Цитировать
0 5 #22 Лера 02.01.2019 13:57
Уберите рекламу
Цитировать
-4 0 #23 Юлия 02.01.2019 14:23
Все отлично
Цитировать
-1 6 #24 Павел Висимский 02.01.2019 14:59
Не совсем понятна идеология сайта. На главной странице информация об убийствах, поджогах, пытках и тому подобное. Вторая закладка – происшествия. Это что, основные события города?
Предложения сайт сделать жизнеутверждающим, а не на «темной стороне». Возможно вкладки скандалы и происшествия должны быть в конце или через дополнительную вкладку. Информация с них не должна попадать на главную страницу или должна быть ограничено размещена по времени. Расширить количество вкладок. Например срочные новости в момент ЧП в городе. Сюда должна попадать только достоверная информация, желательно от компетентных источников. Ее отсутствие вызывает много проблем. На каждой вкладке делать анонс предстоящих событий в городе по тематике до момента его исполнения. Например площадки где проходят мероприятия, время и порядок их проведения.
Обсуждения проблем практически нет. Для молодежи нет информации или она «мертвая». Сайт в принципе им не интересен. Резюмирую – сайт при его посещении не вызывает положительные эмоции. Неслышно мнения гражданского общества.
Цитировать
0 6 #25 Я 02.01.2019 18:48
Очень раздражает постоянное доказательство того, что ты не робот!! Сегодня за 1(!!) комментарий трижды(!!!) всплывало окно с трубами, светофорами, витринами! Тем более, если ты постоянно добавляешь комментарии.
Цитировать
0 5 #26 Я 02.01.2019 18:50
Ну вот, опять!!!!!!!!! НЕ РОБОТ Я!!! И почему нельзя два подряд???? Лимит?
Цитировать
0 3 #27 Булыжник 03.01.2019 12:16
Пожалуйста сделайте счетчик под каждой новостью: сколько просмотров,сколько комментариев и быстрый переход к комментариям.Очень не удобно каждый раз открывать новость и проматывать в низ.особенно если в новости много фото.
Цитировать
-3 5 #28 Надежда 03.01.2019 17:01
Очень депрессивный сайт)....Это нехорошо).....если не избавитесь от этого, читать вас не буду)....как будто у нас в городе хорошего мало, о чём можно рассказать)
Цитировать
0 2 #29 Владимир Б. 03.01.2019 17:57
Зачем новостному сайту 400 с лишним страниц????? Новостной (от слова новь, новизна, новость). Поэтому сайт похож на базу данных для спецслужб. Кому нужны эти "старости" с 493 страницы ????? Кто их перечитывает?? Думаю, что даже новости за ноябрь 2018 года - УЖЕ НЕ НОВОСТИ !!!!!!
Цитировать