В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Тагильский футболист, не забивший ни одного гола в 2018 году, заказал на свадьбу Урганта и Меладзе (фото)

Уроженец Нижнего Тагила, воспитанник детской команды «Уралец», а ныне нападающий «СКА-Хабаровск» Максим Канунников отличился сразу в двух ипостастях. Футболист-нападающий не сумел забить в 2018 году ни одного гола и справил крайне дорогостоящую свадьбу с участием Ивана Урганта и Валерия Меладзе, пишет ura.ru.

Услуги первого на подобных мероприятиях оценивает примерно в 50 тыс. евро, а выступление второго от 80 до 100 тыс. евро. Само торжество прошло в усадьбе Марьино в Ленинградской области, пишет «Газета.ру». В 2018 году 26-летний футболист не забил ни одного гола и не дал ни одного результативного паса, проведя 9 матчей за «СКА-Хабаровск», отмечает при этом sports.ru. СКА по итогам сезона вылетел из Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), а с 1 июня у Канунникова истек контракт с клубом.

Максим Канунников является выходцем из Нижнего Тагила. Игравший в детской команде «Уралец» спортсмен в свое время успешно прошел кастинг в питерский «Зенит», а затем в 2015 году входил в состав сборной России при Фабио Капелло.

По материалам: ura.ru , фото: Кристина Федорова/instagram.com

Комментарии  

0 39 #1 Дмитрий 11.06.2018 22:53
Пойду в 60 лет вместо пенсии в футбол, аллу борисовну приглашу на день рождение, пусть про миллионы алых роз мне спляшет :lol:
Цитировать
-3 31 #2 Дед мазай 12.06.2018 06:40
Позорище и эпатажная выходка ..... лучше бы баяниста пригласил)))
Цитировать
-19 3 #3 BIGBEAVER 12.06.2018 07:45
Цитирую Дед мазай:
Позорище и эпатажная выходка ..... лучше бы баяниста пригласил)))

позорище,что голы не забил или меладзе?может у тебя борис моисеев с сережкой зверевым на свадьбе были?
Цитировать
-11 25 #4 Вася 12.06.2018 12:16
Е..ть новость. Чувак по контракту зарабатывал денег. Теперь сыграл свадьбу на свои деньги .Да похер, пусть хоть Элтона Джона пригласит.Вам делать нечего, чужие деньги считать?
Цитировать
-8 1 #5 BIGBEAVER 12.06.2018 12:41
Цитирую Вася:
Е..ть новость. Чувак по контракту зарабатывал денег. Теперь сыграл свадьбу на свои деньги .Да похер, пусть хоть Элтона Джона пригласит.Вам делать нечего, чужие деньги считать?

вот и я про то же
Цитировать
-5 5 #6 BIGBEAVER 12.06.2018 14:41
все деды мазаи так воспитаны.если у кого-нибудь больше денег ,чем у него,значит он...lдогадайтесь кто .в2016году в швейцарии,стране,которая ни с кем не воевала,не имеет боеспособной армии,был референдум,на котором ставился вопрос о безусловном базовом доходе(если не хочешь работать) в размере 2250 евро плюс 560 евро на каждого ребенка в месяц. жители отказались.а в нашей великой стране деды мазаи получают 11000 рублей.и в этом не футболисты виноваты .С Днем России
Цитировать
0 23 #7 Кристижало Ромбаллу 12.06.2018 15:05
Всем рассейским футболлёрам- зарплату в 15 тысяч! ну и в качестве премии за голевой пас 3 тыс, за гол 5 тыс. ну и так для вратря гол пропустил минус 5 тыс. А тренеру если ко[censored]проиграла матч- пол зарплаты снять, пусть в выходные попрошайничает по улицам.
Цитировать
-1 5 #8 Кристижало Ромбаллу 12.06.2018 15:07
Ко-м-а-н-д-а - это матерное слово? зачем вырезали?
Цитировать
-1 9 #9 13 12.06.2018 17:22
Цитирую Кристижало Ромбаллу:
Ко-м-а-н-д-а - это матерное слово? зачем вырезали?

Видимо потому , что " ко "-вариант предлога " к " ...ну а после приставки получается матерное обозначение женских половых органов , а так же название персонажа японских фильмов о Кайдзю., остров в Кении, народ в Танзании, язык этого народа, принадлежащий группе банту и т. д.
А так как информация про нашу сборную по футболу в последнее время идёт в основном с матерными словами , то другие вариантыпохоже уже не рассматриваются ....
Цитировать
-3 3 #10 Дед мазай 12.06.2018 22:15
Каждый игрок в Российском футболе прежде всего бизнесмен ... сам решает забить гол или ударить мимо пустых ворот?!?!?! Деньги платят и за то и за это!!! Но все равно, как бы то не было ... Канунников - молодец и отличный пример для тагильской молодежи!!! Есть ребята и перспективнее, но успеха добиваются только сильнейшие!!! Спасибо замечательным родителям... За любовь и ночи без сна.
Ведь в любых его детских начинаниях
вы были всегда рядом и до конца!!!
Цитировать
-1 2 #11 александр валерьевич ловягин 12.06.2018 22:39
в швейцарии,стране,которая ни с кем не воевала,не имеет боеспособной армии

так,к сведению ...подготовку к службе граждане швейцарии мужеска полу проходят ежегодно по 2 месяца при том что от этого их не освобождает НИЧЕГО кроме состояния здоровья. при этом вооружены эти силы самообороны по круче армий нато.
Цитировать
-2 7 #12 житель 13.06.2018 10:38
на свадьбу пофиг, а за футбол обидно, зачем вообще сборная нужна с такой игрой, расформировать и оставить только клубы, с запретом на иностранщину, тогда через несколько лет может и будет толк :sad:
Цитировать