В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Полоса неудач «Спутника» продолжилась в Волжске

«Спутник» из Нижнего Тагила уступил волжской «Ариаде» со счётом 1:2.

Два периода на льду доминировала тагильская команда. По броскам, по игре, вот только с реализацией большинства и заброшенными шайбами «бобрам» не везло, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Счет на 24-й минуте открыли хозяева. Тагильчанам хватило трех минут, чтобы восстановить равновесие. Исход встречи решился, когда до окончания матча оставалось чуть менее трех минут. В ворота «Спутника» полетела вторая шайба, «бобры» спасти матч, к сожалению, не смогли.

Главный тренер ХК «Спутник» Андрей Кирдяшов заявил, что шансы на победу были, но тагильчане не смогли реализовать большинство.

«При равной игре мы сегодня просто уступили хозяевам. Причина банальна: мы не можем просто забросить в большинстве. Вторую игру у нас на два человека больше играет, и мы не можем реализовать. Соперник удалялся, позволял нам выиграть, но мы не смогли. Не хватило хладнокровия», — сказал наставник тагильских хоккеистов.

На следующей неделе «Спутнику» предстоит провести два матча гостевой серии. В среду 23 декабря тагильчане встретятся с «Ижсталью», в пятницу 25 декабря – с «Торосом».

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
По материалам: ИА «Все новости»
Наверх