Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» уступил «Торосу» и завершил сезон

«Спутник» из Нижнего Тагила завершил сезон.В седьмом матче серии 1/8 финала «Кубка Братины» подопечные Андрея Кирдяшова в гостях уступили нефтекамскому «Торосу» — 2:4. В составе победителей отличились Александр Степаненко, Илья Суслопаров, Денис Мингалев и Артем Кислый. У «Спутника» по шайбе забросили Рафаэль Шакуров и Виталий Жиляков.

Напомним, соперники в этом раунде встречались шесть раз и одержали по три победы. В итоге обладатель путёвки в четвертьфинал в серии до четырёх побед определился лишь в седьмом поединке.

«Торос» — одна из сильнейших команд Высшей хоккейной лиги. Клуб из Нефтекамска трижды становился обладателем «Кубка Братины», в том числе в сезоне 2014-2015 годов. Соперник «Тороса» по четвертьфиналу определится позднее.

«Спутник» в регулярном чемпионате сезона 2015-2016 провёл 49 матчей, одержав 28 побед. В плей-офф «бобры» вышли с 13 места в турнирной таблице.

По материалам: ИА «Все новости»