В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Тагильчан ждет баскетбольный ноябрь

Тагильские болельщики в ноябре могут увидеть баскетбол на любой вкус. Сразу 26(!) матчей чемпионата и первенства России пройдут в нашем городе.

2 и 3 ноября в рамках чемпионата России (Суперлига.Третий дивизион) «Старый соболь» сыграет на своей площадке с командой «Нефтехимик» (Тобольск). Начало игр в 18.00.

С 15 по 20 ноября в спортивном зале «Старый соболь» пройдет зональный этап первенства России среди юношей 2002 г.р. Восемь команд (из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Кургана, а также тагильские ДЮСШ № 4 и «Старый соболь») будут бороться за три путевки в полуфинальную часть. Кстати, во всероссийское юношеское первенство в этом сезоне заявлена 101(!) команда из всех регионов страны.

21-22 и 24-25 ноября мужская баскетбольная команда города проведет дома матчи с краснодарским «Тегасом» и БК «Киров».

9 ноября стартует спартакиада образовательных учреждений Тагилстроевского района. За день до этого, в воскресенье, 8 ноября, определятся победители и призеры первенства ДЮСШ «Старый соболь» среди мальчиков 2005 г.р. И, наконец, в ноябре на паркет выйдут девушки-баскетболистки – участники 9-го чемпионата города среди женских команд. Расписание игр – на официальном сайте БК «Старый соболь» (старый-соболь.рф).

А еще в ноябре, по выходным, в спорткомплексе «Алмаз» традиционно проходят матчи мужского чемпионата города под эгидой Нижнетагильской федерации баскетбола.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх