В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Приезд Фогеля в Нижний Тагил обойдётся в 1,35 млн

Выступление молодого певца под псевдонимом «Фогель» в День города обойдётся в 1,35 млн рублей. Соответствующий договор на оказание услуг по обеспечению участия приглашенных артистов заключила Нижнетагильская филармония с местной компанией «Парад».

Согласно договору, Фогель выступит в пятницу, 11 августа 2023 с 22.20 до 23.00. Из общей суммы 900 тыс. составит гонорар Роберта Черникина (выступает под творческим псевдонимом «Фогель»). Еще 454 тыс. — услуги по обеспечению участия в мероприятии артистов, в том числе техническое и бытовое обеспечение райдера.

Ожидается, что Фогель исполнит восемь композиций: Дуракам везет, Лето, Выпускник, Богатыми, Мальчик, Самим собой, Стерва и Ревную.

Напомним, в субботу вечером в Нижнем Тагиле выступит Олег Газманов. Его часовой концерт обойдётся в 9,2 млн рублей. После этого прогремит праздничный фейерверк (3 млн). Также в День города покажут 3D мэппинг-шоу (4,9 млн), световое шоу на воде (495 тыс.), а также выступят флайбордисты на Тагильском пруду (540 тыс.).

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх