Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» снова проиграл (видео)

ХК «Спутник» из Нижнего Тагила проиграл в Рязани второй выездной матч со счётом 3:5.

Второй матч выездной серии тагильчане проводили в Рязани, где уступили хозяевам со счетом 3:5. Последний раз тагильским хоккеистам удалось одержать победу на рязанском льду в 2013 году.

После первого периода хоккеисты «Рязани» вели в счёте 2:0, использовав два удаления в составе гостей. На экваторе встречи Егор Кожевников подправил шайбу в сетку ворот горожан после броска Игоря Гладуна – 2:1. Через две минуты рязанцы вернули преимущество в две шайбы после точного попадания Романа Дубинина. В начале третьего периода четвертая шайба влетела в ворота тагильчан. «Спутник» ответил голом Николая Владимирова – 4:2. Еще по одной шайбе забили Андрей Рукин (на его счету дубль в этой игре) и Виталий Ситников. Окончательный счёт матча печален для тагильчан — 5:3.

Главный тренер «Спутника» Сергей Лопушанский считает, что команда сделала слишком много ошибок в обороне.

Следующий выездной матч «Спутник» сыграет со «СКА-Невой» 30 октября в Санкт-Петербурге. 1 ноября тагильчане встретятся с «Динамо».

По материалам: ИА «Все новости»