В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Архив материалов за 06.08.2018

В Нижнем Тагиле начался процесс по делу о смерти 7-летнего пловца «Спутника». На скамье подсудимых тренер по плаванию с 40-летним стажем

По версии следствия, наставник недосмотрел за юным пловцом – 2 октября 2017 года мальчик умер во время тренировки в бассейне Дворца водного спорта УВЗ.

Подробнее ...

Неизвестные подробности жизни уральских олигархов Демидовых и причем здесь малахит во Флоренции родом из Нижнего Тагила

Подарки Анатолий Демидов делал царские. Так, Папе Пию IX он преподнес полутораметровый малахитовый крест, а директору Венского музея естествознания Морису Херсту - самородок платины весом 6,2 килограмма.

Подробнее ...

Тагильчанин заявил, что нашел яйцо тираннозавра. До этого он «разгадал» тайну Бермудского треугольника, перевала Дятлова, заметил НЛО, несущий погибель всему живому и нашёл бункер нацистов в Антарктиде

И это только малая часть «открытий» Валентина Дегтерева.

Подробнее ...

Тагильское предприятие трудовой реабилитации инвалидов просит поддержки у властей: конкуренция на рынке бахил мешает расширению (фото)

Бахилы, картонные папки, скоросшиватели - такая продукция на тагильских прилавках появляется и от предприятия трудовой реабилитации инвалидов «ТРИН» - работают там слабовидящие и слепые люди.

Подробнее ...
Наверх