Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

0:8. «Спутник» крупно проиграл одному из лидеров чемпионата

«Спутник» открыл домашнюю серию с поражения. В Нижнем Тагиле команда Сергея Лопушанского крупно уступила «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга – 0:8. На матч с одним из лидеров чемпионата «бобры» вышли в усеченном составе – шесть защитников и 13 нападающих. Накануне встречи из-за травмы выбыл из строя голкипер Максим Аляпкин. В списке травмированных и защитник Михаил Юзеев.

Первый игровой отрезок команды отыграли на ноль. Во втором периоде «Спутник» пропустил четыре раза. К игровым проблемам добавились «кадровые»: на последней минуте резаную рану стопы получил защитник хозяев Филипп Пангелов-Юлдашев. В заключительной двадцатиминутке оборону «Спутника» пробили ещё четырежды.

Наставник «Спутника» Сергей Лопушанский после матча заявил, что у его подопечных нет мотивации и бойцовских качеств.

— Мы тоже готовились, но, как оказалось, наверно неправильно. Прежде всего, кто-то не слышит, у кого-то Новый год наступил уже. Отсутствие мотивации, отсутствие бойцовских качеств. Одним словом, на льду сегодня была только одна команда. И это, к сожалению, не мы.

Домашняя серия «Спутника» продолжится 19 декабря: состоится матч с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало встречи в 19 часов.

По материалам: ИА «Все новости»