В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Тагильский футболист Олег Шатов стал отцом во второй раз

У свердловского футболиста Олега Шатова, который сейчас играет за петербургский "Зенит" и входит в состав сборной России по футболу, родился второй сын. С радостным событием его поздравили коллеги по клубу.

"Сине-бело-голубые присоединяются к поздравлениям Олегу, его супруге Виктории и первому сыну Льву и желают всему семейству отличного самочувствия и настроения!", – говорится в сообщении на официальном сайте футбольного клуба "Зенит".

Присоединилась к поздравлениям и сборная России по футболу: "Поздравляем Олега Шатова с рождением ребёнка!!!" – говорится в свежей записи в Твиттере.

Накануне супруга Олега Виктория выложила в соцсети фотографию бирки из роддома.

Рост новорождённого — 52 сантиметра, вес — 3 килограмма 130 граммов.

Напомним, в 2014 году у 25-летнего спортсмена родился первенец, которого назвали Львом.

На проходящем во Франции чемпионате Европы по футболу Шатов принял участие в двух матчах. В игре со Словакией он получил травму, из-за которой пропустил матч с Уэльсом, ставший последним на турнире для нашей сборной.

Отметим, что в настоящее время возле школы № 34 в посёлке Рудник имени III Интернационала идёт строительство спортивной площадки, деньги на которую выделил Олег во время своего визита в Нижний Тагил.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх