В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Знаменитый тагильский хоккеист Александр Радулов женился на красавице-гимнастке

Нападающий ЦСКА Александр Радулов женился на гимнастке Дарье Дмитриевой, которая является олимпийской чемпионкой и многократной чемпионкой мира. О счастливом событии Дарья сообщила в своём Instagram.

1

Свадьбу отметили в узком кругу: только Александр, Дарья и свидетели. Медалистка Олимпиады-2012 возьмёт себе фамилию мужа. По её словам, по окончании хоккейного сезона 2015/2016 они планируют организовать пышное торжество – это произойдёт уже после того, как у них родится ребёнок. По словам Дарьи Дмитриевой, они ждут мальчика.

– Мой мужчина – очень добрый, нежный и романтичный, во многом мне уступает, терпит капризы. А после того как узнал, что у нас будет малыш, носит на руках. Знаете, я мечтаю о большой семье: хочу, чтобы у нас было двое мальчиков и девочка, – рассказала Дарья Дмитриева в интервью "Комсомольской правде".

2

Напомним, хоккеист Александр Радулов родился в Нижнем Тагиле. Он является двукратным чемпионом мира по хоккею в составе сборной России. 29-летний хоккеист играет за ЦСКА. Радулов известен своим взрывным характером: так, после одного из матчей он выместил злость на двери судейской комнаты. Вспыльчивый Александр Радулов участвовал и в других конфликтах – например, его собирались дисквалифицировать из-за тычка сопернику клюшкой в область паха, но спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ сжалился и отменил длительную дисквалификацию хоккеиста.

3

Супруга Александра Радулова – Дарья Дмитриева является четырёхкратной чемпионкой мира и серебряной медалисткой летних Олимпийских игр 2012 года в индивидуальных соревнованиях. Она завершила свою спортивную карьеру почти два года назад.

4567

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх